Новый геймплей игры Q.U.B.E. 2 в стиле Portal 2 от первого лица

Q.U.B.E. 2 Q.U.B.E. 2

Компания Toxic Games продемонстрировала новый геймплейный ролик для своей разрабатываемой приключенческой игры Q.U.B.E. 2, который демонстрирует игровой процесс.

Q.U.B.E. 2 обещает предоставить геймерам захватывающую и интересную историю. Как сообщает , геймплейный трейлер демонстрирует то, что игроки смогут получить от игры, а именно сложные головоломки, которые им предстоит решать при помощи перчатки главной героини. Кроме того, по словам управляющего директора компании Toxic Games Дэн Да Роча (Dan Da Rocha), главным для разработчиков было — придумать интересный сюжет, который был бы дополнен интересным геймплеем, чтобы предоставить игрокам широкие возможности решения различных головоломок.

Игра Q.U.B.E. 2 должна будет порадовать, как новых игроков, так и поклонников оригинальной части. Продолжение позволит геймерам сыграть за археолога Амелию Кросс (Amelia Cross), которая очнется в чужом мире, не имея даже представления, как она там оказалась. Имея на вооружении только загадочную перчатку, которая позволит ей манипулировать окружающей средой, Амелия должна будет решить множество загадок, чтобы отыскать другого выжившего, командира Эммы Сатклифф (Emma Sutcliffe), с которой она будет связываться по радиосвязи.

По информации , у проекта Q.U.B.E. 2 от студии Toxic Games пока нет точной даты выхода, но известно, что релиз должен состояться в первом квартале 2018 года.

3.139.81.58

Читать подробнее на нашем сайте о: Q.U.B.E. 2 | Toxic Games
Комментарии (10)
  • LVL 5
    Я обращаюсь за помощью в поиске игры. Что было в трейлере: действие начинается (и происходит на протяжении всего видео) в отеле или гостинице, ГГ убегает от кого то, потом находит пистолет. Вид от первого лица. Скажу сразу игру отменили, была компания на кикстартере. Это все что помню
     Нравится!   
  • LVL 16
    Такой же бездушный симулятор тягания квадратов как и первая часть что-ли?
     Нравится!   
    • LVL 19
      Во-первых, не квадратов, а кубов, а во-вторых.
       Нравится!   
      • LVL 16
        Щас бы цепляться к словам в 2018-ом в комментариях!
         Нравится!   
        • LVL 19
          Как преподаватель математики, я не мог оставить без внимания столь кощунственное отношение к геометрии.
           Нравится!   
    • LVL 52
      Ну первый Портал тоже был тяганием, а второй уже был душевной историей про Кейва Джонсона и печальной историей Кэролайн.
       Нравится!   
      • LVL 16
        Но даже и в первом портале чувствовался какой-то намёк на сюжет. Был какой-то интерес что я? и где я?
        А тут больше смахивает на слизывание чужой идеи с другой механикой!
         Нравится!   
  • LVL 9
    крутяк 2 часть выйдет, про похождение джедая!
     Нравится!   
  • LVL 15
    Обожаю Portal 2, так что подожду эту игру. Кстати, первая часть хороша?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.