Девушка фокусника-неудачника случайно выдала секрет его фокуса

В сети появилась видеозапись, на которой фокусник показывает на камеру фокус с летающем шаром, но затем приходит его девушка и случайно раскрывает секрет фокуса.

Впервые ролик появился у бразильца Итало Фернандеса (Italo Fernandes), который выложил его у себя на странице в Facebook. Как сообщает , молодой человек стоя на кухне показывает фокус с летающим шаром, дополняя все это различными звуками. Почти сразу же в ролике появляется и его девушка, которая, как видно, что-то ищет на кухне. Увидев своего парня она подходит к нему и кастрюлей ударяет по голове, на что он сразу достает половник из под мышки и отдает его девушке.

Фокусник назвал свой ролик «когда девушка портит магию». Пользователи Facebook сразу же оценили видеозапись и поделились тем, что он получился очень смешным и забавным. Некоторые даже упрекнули девушку парня в том, что она испортила такой замечательный фокус, а также пошутили на тему того, что теперь скорее всего «она испортила» еще и его голову. Один пользователь и вовсе рассказал, что так всегда происходит, когда съезжаешься со своей подругой.

По информации , ролик очень быстро набрал популярность в социальной сети. На данный момент им поделилось уже более 660 тысяч человек.

18.118.12.222

Комментарии (21)
  • LVL 30
    На по тефалю кудесник)))))))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    "Cлучайно" aga. Таких роликов подобных много в инете.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    постановка по моему. Есть видео где азиатку парень по голове сковородой бьет (причем сильно)) за этот же "фокус" (может типа оригинала))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Это не постановка, видно же как девушка напряженно ищет поварешку, а потом лупит ошарашенного парня. Этот ролик так и задумывался как юморной, постановка это совсем другое
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    ржуууу1 блин а че у меня не такие поварешки
     Нравится!   
  • LVL 16
    Блин, зачем дома в кепке ходить? Не понимаю таких людей.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Прикиньте, они еще и обувь в прихожей не снимают
       Нравится!   
    • LVL 43
      Я тоже могу в бейсболке дома быть. Мой дом, как хочу так и хожу. Ты ты из тех кто садится за общий стол хавать и шапку обязательно снять? Когда вы уже переведетесь совки?
       Нравится!   
      • LVL 16
        Причем тут совки? Я после развала СССР родился. Снимать обувь и головной убор при входе - это признак хорошего воспитания. Хотя если в своём доме ходит, то это, конечно, их дело. Не собираюсь лезть в чужой монастырь, но лично для меня - это что-то странное.
         Нравится!   
        • LVL 36
          может для эпичности видоса надел кепарик
           Нравится!   
      • LVL 20
        Банальные правила этикета а также правила гигиены(верхнюю одежу надо снимать) придуманные ещё до того когда не то что совка не было коммунизма не существовало!Когда же вы уже переведётесь быдло-гопники умственно отсталые ? И ты в своём доме наверное ещё и в кровать в ботинках ложишься потопташись по дерьму
         Нравится!   
  • LVL 21
    нельзя болтунов рядом с собой держать.особено на важных моментах.
     Нравится!   
  • LVL 35
    Фокусник - любое дилбо в попе спрячет.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Хорошая у него жена, все до блеска чистит
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.