В жутком трейлере игры Rusty Lake Paradise показали проклятия и зловещие ритуалы

Rusty Lake Paradise Rusty Lake Paradise

Команда разработчиков Rusty Lake, ответственная за создание многих странных и жутких игр объявила о том, что на следующей неделе выйдет новое пополнение серии под названием Rusty Lake Paradise.

Игра будет следить за историей молодого человека по имени Якоб, который вернулся в свой дом на озерном острове Рай, после смерти своей матери, будучи проклятым десятью проклятиями Египта. Как сообщает , в сервисе Steam игра описывается, как «первоклассное приключение в стиле point-and-click», в котором главному герою предстоит обнаружить скрытые воспоминания своей материи и даже принять участие в чужих и зловещих семейных ритуалах, чтобы положить конец всем проклятиям.

Описание игры немного странное, впрочем, как и сам трейлер. Однако, стоит отметить, что предыдущие проекты разработчиков, например, такие, как Rusty Lake Hotel всегда были очень зловещими, не говоря уже о количестве насилия в них. Rusty Lake Paradise совершенно ясно обещает предоставить игрокам больше этого. Кроме того, тайны и секреты — это всегда главная часть того, что заставляет игры студии Rusty Lake работать так, как надо и нравится геймерам.

По информации , на данный момент это все подробности об игре. Однако, она выходит уже 11 января 2018 года, поэтому скоро геймеры смогут ознакомиться с ней лично.

18.188.61.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Rusty Lake Paradise | Rusty Lake
Комментарии (11)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.