Камеры засняли, как россиянин устроил сыну сюрприз и пробрался с ним ночью в закрытый торговый центр

В одном из крупных супермаркетов видеокамерам удалось заснять отца с ребенком, которые тайно пробрались и находились в нем уже после закрытия самого торгового центра.

В сети появилась видеозапись ночных приключений барнаульца вместе со своим сыном. Как сообщает , судя по всему житель Барнаула захотел таким образом поздравить своего ребенка с Новым Годом, а потому в качестве подарка решил подарить самую лучшую ночь в его жизни. Отец с сыном просто спрятались в детской комнате крупного супермаркета под названием «Пионер Парк», который находится в Барнауле, а после его закрытия пошли веселиться в отдел аттракционов и игрушек.

Как видно на видео, они ходили по залам и побывали во множестве отделов. Например, они успели посетить вдвоем батутный парк, а также покататься на горках. Затем они даже успели покататься на машинках и некоторых аттракционах. В самом конце ролика видно, как вдалеке появились еще лучи света. Скорее всего на шум пришли охранники супермаркета. Поэтому отец с сыном поспешили скрыться от них.

По информации , пока что не известно, что стало с самими нарушителями, также как на все это отреагировала администрация магазина.

3.81.184.170

Комментарии (6)
  • LVL 33
    Вечно охранники весь кайф обламывают.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      мафия не спит. мафия веселится в отделе аттракционов и игрушек.
       Нравится!   
  • LVL 43
    Папик веселится пуще сынка, а по развитию походу на одном уровне)
     Нравится!   
  • LVL 11
    Хороший отец проводит время с сыном
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    Просто батя года
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Отец года
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.