Обновленный Battlefield 2142 вернули из мертвых

Battlefield 2142 Battlefield 2142

Игру Battlefield 2142 обновили и буквально смогли вернуть из мертвых. Теперь она стала выглядеть еще лучше. Потому каждый игрок может лично опробовать улучшенный проект.

Энтузиасты возродили мультиплеер игры из мертвых. Как сообщает , поклонникам Battlefield 2142 необходимо скачать GameRanger, а затем создать свою учетную запись и войти в систему. После этого игрокам нужно найти сервер Battlefield 2142 и дважды щелкнуть на него, чтобы присоединиться к игровому чату. Для всех сразу же станут доступны два сервера, один сервер для США и второй сервер для ЕС.

В игре также доступны многопользовательские карты, которые были выпущены для игры Battlefield 2142 от различных модеров. Они включают в себя множество различных карт для режима «Захват» и режима «Титан». Команда, возродившая мультиплеер в игре, рекомендует загрузить и установить все вышедшие карты от игрового сообщества. Хотя они и не требуются для игры на стандартных матчах, игроков все же могут выкинуть из игры за отсутствие пользовательского контента при выборе этих самых пользовательских карт.

По информации , игра Battlefield 2142 была разработана командой Digital Illusions CE и выпущена 17 октября 2006 года на PC. Обслуживание игровых серверов было прекращено издателем несколько лет назад.

3.145.60.166

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2142 | DICE
Комментарии (15)
  • LVL 40
    Также будут выглядеть все игры 2017-го года через 5 лет )
     Нравится!   
    • LVL 52
      этой игре 11 лет
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 40
        так и развитие игростроя идет не линейно тк видюхи каждые 3 года набирают в 2 раза больше мощи за ту же цену.
         Нравится!   
        • LVL 46
          Хорошая тема для обсуждения. Развитие игростроя пошло скорее "вширь" - в команды, в студии, в рекламу, чем в сами игры. Да и железо растет как-раз медленней от года к году. Разницы между карточками Nvidia 7800 и 8800 больше, чем между 980 и 1080. На самом деле это обеспечено цикличностью развития железа и мы в конце цикла жизни интегральных схем, пока что-то или кто-то снова не взорвет индустрию. Так например Intel замедлила внедрение новых техпроцессов еще в 2015 году
           Нравится!   
          • LVL 40
            8800 это был самый мощный скач0к в истории развития видюх. график есть показывающий это в процентах. так 8800 как биток в конце 2017-го года )
            но все же как по мне стало в процентном отношении гораздо больше мелких игр чем крупных проектов.
            крупные проекты вымирают как динозавры. не окупаются походу.
             Нравится!   
            • LVL 46
              Так тож 2006-2007 - год, только вспомни что тогда выходило, там и разница в графике была колоссальной между играми условного 2005 и 2007 годов. Я думаю что крупные проекты вымирают из-за огромных вложений в менеджмент огромной команды и рекламу - риски жуткие, поэтому и завалили нас играми с dlc, донатом, лутбоксами и косметикой. С другой же стороны - те же Hellblade и Kingdom Сome (да даже Escape from Tarkov) показывают, что можно заработать и сделать достойную игру и без таких вложений. Скорее всего мы так и будем получать большие игры с донатом, и альтернативно небольшие, но качественные проекты без донатов. И в конце-концов в этой вселенной есть Ведьмак 3!
               Нравится!   
              • LVL 35
                С играми Sony Computer Entertainment пока все хорошо. И с бюджетом и с качеством.
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                • LVL 46
                  Конечно хорошо. Забавно, но люди которые отстаивают консоли напирая на эксклюзивы - на самом деле правы. И у того, что эксклюзивы Sony обходятся без лутбоксов, есть простая и понятная причина - Сони продает консоли, продает аксессуары к ним, продает различные програмы доступа, для того чтобы игрок это покупал, нужны безоговорочно лучшие игры из возможных. Идеальный компромисс, при котором все довольны. Но вот что остальным делать? Некоторым просто религия не позволит перейти только на Sony-эксклюзивы, да и ограничивать себя не всем хочется
                   Нравится!   
  • LVL 11
    Жаль не в стиме
     Нравится!   
  • LVL 10
    когда-то я зажигал в это игре.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 40
    Одна из любимейших частей батлы.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Не знаю кому как, но мне кажется раньше в старых играх была душа! Вот сейчас глянул гемплей и захотелось погамать в это батлу! Складывается такое ощущение, что раньше к созданию игры подходили творческие люди, которые действительно хотели сделать хорошую игру, а сейчас всем рулят маркетологи, которые на рекламу тратят бабло больше чем на создание годного проекта!
    Сейчас и игры то выходят какие то "пустые" поиграл пару часов и забыл! Тогда как играя в тот же CoD MW 2007 или BF2142 получаешь больше удовольствия и позитива, чем от игры в CoD IW или BF4 - BF1!
     Нравится!   
    • LVL 35
      Не было там никакой души, там был риск. Разработчики внедряли много экспериментальных механик в свои игры, рискуя не понравится комьюнити. Сейчас в трипл эй проэкты вкладывают слишком много денег, чтоб так рисковать. Вот тебе и деградация.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 51
    чёто как то не очень выглядит
     Нравится!   
  • LVL 20
    Она была жива. 2 сервера почти полны, а другие меньше половины.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.