Ubisoft предлагает получить игру Assassin's Creed 4: Black Flag для PC бесплатно и навсегда

Assassin's Creed IV: Black Flag Assassin's Creed IV: Black Flag

Компания Ubisoft объявила о том, что в этом месяце геймеров на PC ждет сразу две бесплатных игры по случаю юбилея. Все игроки смогут абсолютно бесплатно заполучить в коллекцию полную версию игры Assassin's Creed IV: Black Flag уже с 12 декабря.

Как стало известно , представители Ubisoft сообщили о том, что в том месяце собираются бесплатно раздать не только военный проект World in Conflict от студии Massive. С 12 декабря 2017 года на PC все игроки смогут бесплатно получить Assassin's Creed IV: Black Flag по случаю десятилетия этого игрового франчайза. Раздача будет носить временный характер, и пройдет с 12 по 18 декабря, поэтому стоит заранее запомнить эти даты. Раздача просиходит по ссылке.

Бесплатную копию Assassin's Creed IV: Black Flag можно будет загрузить в разделе Бесплатные игры в сервисе Uplay на PC. Для этого потребуется создать аккаунт, если у вас его еще нет. Тем временем, до 11 декабря еще можно получить игру World in Conflict совершенно бесплатно по случаю 20-летия студии-разработчика Massive.

Первая часть Assassin's Creed вышла на консолях в декабре 2007 года. Проект получил смешанные отзывы от критиков и игроков, но оказался весьма успешным. В игре Assassin's Creed II разработчики исправили многие недочеты, и серия стала очень знаменитой. По данным , игра Assassin's Creed IV: Black Flag вышла в 2013 году и до сих пор считает одной из лучших во всей франшизе. 

3.94.99.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Assassin's Creed II | Assassin's Creed IV: Black Flag | Ubisoft Massive
Комментарии (65)
  • LVL 26
    4 часть лучшая
     Нравится!   10 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 38
      Игрушка топчик.
       Нравится!   14 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 46
        А где-то на рынке брюзжащий мужичок до сих пор торгует пиратскими дисками, прося деньги за свое говно.
         Нравится!   10 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 43
          Такие разве ещё не вымели, зачем покупать пиратки, если можно скачать абсолютно бесплатно?
           Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
          • LVL 27
            У кого интернет днищенский, те и покупают
             Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
            • LVL 40
              Про мужичков на рынке не знаю, но к примеру во всяких магазинчиках которые торгуют всякими штуками для пк, можно встретить подобные диски, и на сколько я знаю они не особо продаются.
               Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
              • LVL 36
                пока наступит 12 декабря я уже забуду что раздают игру, напомните ок?
                 Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
                • LVL 40
                  Да-да, напомним не волнуйся...)
                   Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
                  • LVL 34
                    Когда то купил лицензию Gta 4 у одного такого "мужика на рынке". Убедил меня зеленого в том, что диск с одной единственной игрой это - лицензия, а с несколькими играми серии(Gta 3, Вайс, 4, и т.д) это - пиратка. Лицензионные продавались за 100 руб, а пиракти за 50.
                     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
                    • LVL 40
                      У меня таких "лицензий" пол шкафа) хоть я тогда и не шарил особо в том что такое пиратка, а что лицензия, но покупал что мог) Хотя и настоящих лицензий не мало есть) Всякие Джаги, трю крайм первый на 4 дисках с огромной коробкой) эх, ностальгия) стим сделал жизнь куда проще), не знаю куда бы я сейчас дел 1.5к игр на дисках :D
                       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                • LVL 40
                  Иди получай, уже доступно.
                   Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
                  • LVL 36
                    во, спс что напомнил, я если честно уже и забыл
                     Нравится!   
    • LVL 28
      Глядишь лет через десять все части раздадут, вплоть до Origin.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 12
        как раз к тому моменту ещё 20 частей наклепают)
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 42
          А то и больше.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Начинал как-то на пиратке и чет не вкатило плюс фпс был не стабилен. Я конечно не капли не удивлен был. Но думаю сейчас на 1070 и разогноном мной 3770к до 4.6 и плюс вместо 8 уже 16гб оперативы хватит этого чтоб комфортно оценить халявную игру желательно ещё плюс в DSR. Играю сейчас в Middle-earth Shadow of Mordor на фулл настройках в DSR и ещё + HD Pack игра выдает 40-50 фпс без единого лага все плавно. Как раз почти прошел Middle-earth Shadow of Mordor игра очень даже зашла на Зимней распродажи обязательно кулю вторую часть. Но стоит учесть тогда я тоже скачивал Middle-earth Shadow of Mordor когда она вышла и тоже забил на неё почти сразу только сейчас купив на осеней распродажи поиграв я понял что это супер игра. Но тогда и конфиг ПК был чуть не опгрейжены как сейчас тоже не понравился фпс как и в случаи Бэк флаг.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 7
        какое большое стихотворение написал
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        Держи в курсе.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 7
        ты б еще расписал, как и с каким успехом в сартир ходишь, может и это людям будет интересно
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 35
        ну что-то маловато кадров в Мордоре, наверное вертикальную синхру забыл отключить. У меня было 69 кадров с HD-текстурами, на 3770K (4,9 Пря), Nvidia 780 GTX и 32 Gb оперативки. На 1070-ке сейчас потестирую ради прикола, скажу.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 37
          Эм. А ты точно говоришь про dynamic super resolution (DSR)? Если речь про Full HD То у меня там 100 фпс. Я играю во все сингл игры в DSR и 40 фпс меня устраивает, в том же Ведьмаке 3 тоже 40 но плавность там чуть хуже чем в Мордоре. И кстати говоря, когда только купил 1070, как про шарил про DSR с того момента его использую и как раз на тот момент начал играть в Ведьмака 3 и fps точно помню был не ниже 40, 50-55 стабильно было и оперативки было на тот момент 8 и проц был в стоке. После обновы драйверов я отчетливо помню фпс ушел 40-45 из-за чего в ведьмаке пришлось ставить ограничение фпс в 40 кадров игра стало плавней качество картинки не сказать что ухудшилось минус 5 кадров погоды не изменило. Но тот факт что после обновы драйверов производительность ухудшилось, меня это очень сильно расстроило, скорей всего это было сделано специально что бы сбалансировать свои линейки видео карт ниже 1070 и выше по сигменту. Уроды конечно, но сейчас иначе не как, хочешь больше фпс плати деньги.
           Нравится!   
          • LVL 35
            да я понял)) Прогонял в native 2x - минимум 70 кадров, сейчас прогнал в native 4.00x - 72 кадра. Плавность 35 процентов.
             Нравится!   
            • LVL 37
              У меня плавность на 0 стоит. Надо кстати с этим параметром по экспериментировать.) Ну оно и понятно что больше, оперативы больше.. Проц 4.9. Я больше 4.6 не могу, температура за 100 уходит в линпаке, охлаждение не очень плюс скальп ещё не делал, к лету явно не смогу в +30 на 4.6 даже сидеть. К Весне планирую скальп сделать и охлаждение нокту поставить, тогда уже точно норм будет.) Ты кстати скальп делал?
               Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
              • LVL 35
                конечно же нет, доверять так называемым спецам перестал уже давно. Проц уже не помню когда брал, как сейчас помню, за 11 косарей))) Продавцы ещё у меня переспрашивали, мол, он же 11 тысяч стоит, берёте?))) Вентиль Zalman CNPS10X Performa, недорогой, термопаста MX-4 Arctic Cooling. В корпусе пара 120-ых вентилей стоит, чтобы вышибать горячий воздух. Летом сбавляю до 4,75 и нормас.
                 Нравится!   
                • LVL 37
                  Аха я тоже собирал комп в 2013 60к влил в него, все покупал сразу даже корпус.) И вот этот проц за 10 купил. Тоже удивились зачем мне его а я жопой чуил
                  а тогда ещё над людьми смеялись, что мол телевизоры скупали я по той же схеме и комп себе собрал и ведь не прогадал,))) как говорится смеется тот кто смеет последним.))) А меня CNPS11X стоит.))) Тоже Артик, корпус Zalman z9.) Блин ну ладно нюансов много конечно все не расписать по разгону. У меня так у тебя так..) Буду потом ещё разбираться. Хотя сейчас меня все устраивает пока что.
                   Нравится!   
                  • LVL 35
                    ну процы разные бывают плюс разгон и от памяти зависит. Сейчас уже всего и не помню, хотя вроде раньше разбирался без проблем. Как-то в БИОС залез и забыл зачем нужны некоторые параметры. Мой тебе совет - не скальпирую - 4,6 хватит за глаза.
                     Нравится!   
                    • LVL 37
                      Ну это я ещё обдумаю. На Ютубе есть полно вполне адекватных видео на эту тему. И на мой взгляд если все нормально правильно сделать, в этом нет не чего сложного и страшного. Думаю нет смысла тебе объяснять тебе про наши камни и что там нет припоя. Тебе и так думаю известно об этому, по этому тут вариант борьбы с температурой только скальп. Но я конечно ещё сто раз обдумаю прежде чем что-то решать. Нужно ещё до звониться до знакомого, он по лучше меня шарит в железках даст совет и возможно знает где лучше всего делать, сам я конечно в стремную мастерскую не понесу его.
                       Нравится!   
      • LVL 35
        56 кадров минимум, 118 среднее, 168 максимум.
         Нравится!   
      • LVL 11
        Довольно-таки полезная информация,спасибо
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        чето ты заврался, у меня раньше был феном 6 ядерный на 2,4 GHz, видюшка gtx650 и 4 гб оператьивы и игра в то время шла идеально
         Нравится!   
    • LVL 15
      Ты в каждой дырке затычка.
       Нравится!   
    • LVL 6
      2 часть-эталон. В 4 только из-за путешествия и сражений на кораблях вытащила, сюжет прост как 2 копейки...
       Нравится!   
  • LVL 23
    Я, сегодня про новость написал адемнам.)
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Как раз на днюху дадут! :)
     Нравится!   
  • LVL 15
    Я уже сделал аккаунт в uplay для World in Conflict. Жду бесплатного ассассина =D
     Нравится!   
  • LVL 19
    Подобные аттракционы щедрости были бы уместны в отношении игр не подлежащих взлому. Diablo 3, For Honor и т.п. А раздача игр которые и без них можно получить в два клика, попахивает дешёвым пиаром. Смотрите мол, какие мы щедрые.
     Нравится!   
    • LVL 40
      В ассассине или недавно раздаваемом watch dogs есть мультиплеер который на пиратке не работает.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 19
        Ну да, люди желающие попробовать мульт скорее всего найдутся.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    УУУУХУХУУХХУХУХХУХ жара пошла
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 32
    НУ нафиг.Жаль не в стиме
     Нравится!   
  • LVL 6
    очень очень хорошо!!! пройду с удовольствием еще раз
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Игра лучшая в своем франчайзе, но жаль никчемна,оптимизации для виндовс 10 никакой, даже на топовом железе лагает ужасно, лочит фпс, а так для коллекции сойдет)
     Нравится!   
    • LVL 27
      Странно, перепроходил недавно, стоит Вин 10 с последним обновлением, всё гладко
       Нравится!   
  • LVL 17
    в прошлом году 3 часть теперь 4)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 32
    Торрент-версии уже давно задрочены,например,да и ктому же логен и паролем утерян. Ну и например, впадляк входить в этот ваш Юбисофт.
     Нравится!   
    • LVL 40
      Не только же для тебя одного раздают, мимо проходи, а те кому надо получат.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 32
        кому надо уже давно прошёл и без твоей дрисни,например,и получил бесплатно на торрентах. Особо пробитые шхуны заплатили по полтора косаря,например. Юбики,например,игру про флибустьеров,могли бы распространять через пиратские версии. Вот бы,например,был бы нумерок. И да,жопе слова не давали,так что заткнись.
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 40
          Фу какой ты токсичный... Самого от себя не тошнит?
           Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 32
            Какая же ты ЗАНУДА,прям проблеватся хочется от твоей правильности.
             Нравится!   
  • LVL 11
    Вкусно
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 27
    Неплохое предложение, выдают лучшую часть наравне со второй
     Нравится!   
  • LVL 36
    Коу как но вот мне Истоки вообще зашли, игра супер как контентом так и сюжетом с геймплеем просто лучшая часть, прохожу с посторгом.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Нормальный человек ее уже давно купил. Лучшая игра в серии. А мусор может и бесплатно скачать
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Есть лицензия - нормальный. Нет - не нормальный. Гениально! Тебе же надо Нобелевскую премию выдать, за простой и эффективный способ выявления людей с отклонениями, в части общепринятых норм.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Ужу 2 раза прошол,нах она теперь?.....
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Раздают не только для тебя, не нужна? иди мимо.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Когда они уже компы раздавать будут?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Я как то писал в Ubisoft в сапорт,по поводу игры,они мне сказали что она у меня не пойдет,но я ее недавно 2 раз прошел -_-
     Нравится!   
  • LVL 14
    Не в Steam,расходимся!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      Они раздают ее в своей платформе,в стиме она дороже
       Нравится!   
  • LVL 8
    круть берём
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.