Стала известна дата выхода перезапуска Хеллбоя

Хеллбой Хеллбой

Компания Lionsgate назвала официальную дату выхода в прокат перезапуска фильма «Хеллбой» об одноименном демоне из глубин Ада. Как оказалось, поклонникам не стоит рассчитывать на выход картины в следующем году.

Как стало известно , картина «Хеллбой» поступит в прокат лишь 11 января 2019 года. Лента станет полным перезапуском предыдущей дилогии от режиссера Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro), главную роль в которой сыграл Рон Перлман (Ron Perlman). В новой версии самого Хеллбоя исполнит актер Дэвид Харбор (David Harbour), известный по сериалу Очень странные дела от компании Netflix.

Известно, что над сценарием новой картины работает сам создатель серии комиксов «Хеллбой» Майк Миньола (Mike Mignola). Сюжет фильма расскажет историю взросления будущего правителя Ада на Земле, и о его службе в секретном Бюро паранормальных исследований и обороны. Пока неизвестно, какие еще необычные персонажи появятся в картине, и кто станет союзником героя. Согласно предварительной версии, антагонистка Хеллбоя Нимуэ вызовет настоящий Апокалипсис на Земле.

По данным , режиссером проекта выступит Нил Маршалл (Neil Marshall). Кроме Харбора, в ленте также снимаются Милла Йовович (Ian McShane) и Иэн МакШейн (Ian McShane).

3.23.127.197

Комментарии (10)
  • LVL 16
    Рон Перлман очень хорошо смотрелся в этой роли. А вот Дэвида Харбора как-то сложно представить в этой роли. Ну поживём - увидим.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      По моему телосложение Харбора намного лучше, а вот первые две части с Перлманом были великолепны
       Нравится!   
      • LVL 16
        Ну не знаю, Харбор выглядит пухловатым, а для Хеллбоя нужен более накаченный мужик, но это моё ИМХО.
         Нравится!   
        • LVL 35
          да там стероидами накачали, чочегонные прописали и пробили в качалку - так что насчёт телосложения проблем не будет, тем более там костюм надевается. Главный вопрос по актёрской игре - Рон был крут и нужно капец как постараться, чтобы его перебить.
           Нравится!   
          • LVL 35
            *мочегонные
             Нравится!   
            • LVL 9
              Всё ровно это актёр не айс тем более что у прошлого было минимум грима на лице, а тут придётся плотно заштукотуривать и о лицевой игре можно будет забыть.
               Нравится!   
          • LVL 36
            да нее все еще проще подрисовали графоний и все)
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 41
    Его руки... Трындец как не пропорциональны... Они конечно и должны быть разными, но из за такой разницы он похож на жертву полиомиелита!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 33
    Без Перлмана не буду смотреть!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    жду перезапуск
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.