Стала известна реальная причина смерти рэпера Lil Peep

Lil Peep Lil Peep

Из полицейских отчетов стало известно о причине смерти молодого рэп-исполнителя Lil Peep. Сообщается, что популярный исполнитель умер от передозировки наркотиками.

Сотрудники полиции нашли таблетки Xanax, марихуану и неизвестный порошок в автобусе, в котором умер рэпер. Как сообщает , медицинские эксперты рассказали, что самой вероятной причиной смерти Lil Peep является передозировка наркотиками. Хотя им и потребуется около шести или восьми недель, чтобы по результатам токсикологии окончательно определить причину смерти, эксперты сходятся во мнении, что наркотики выглядят самой правдоподобной версией. Также в полицейском отчете упомянули, что сначала артист действительно просто спал в своем автобусе перед концертом. К нему подошел его агент, и увидев, что тот нормально дышит, позволил ему спать дальше. Но когда подошел уже другой менеджер, Lil Peep был мертвым.

В последнее время рэпер публиковал странные фотографии со странными надписями в своем аккаунте в Instagram. Например он писал, что когда умрет, то все его полюбят или выкладывал снимок с таблетками в подписью  «Пошло все». После смерти Lil Peep, свои соболезнования ему принесли множество друзей, коллег и просто остальных исполнителей. Фанаты молодого исполнителя также присоединились к остальным соболезнованиям.

напоминает, что Lil Peep умер 16 ноября в возрасте всего 21 год. Сразу после его смерти было опубликовано видео с мертвым рэпером.

3.237.87.69

Комментарии (23)
  • LVL 43
    Жил без страха и умер без страха (Skyrim)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Да насрать! Как жил так и умер
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 25
      Жил как звезда и умер так же?
       Нравится!   
      • LVL 6
        я хз кто это XD
         Нравится!   
        • LVL 25
          Мы уже поняли, какие вы нитакие, что не знаете его. Давайте продолжать хвастаться этим.
           Нравится!   
  • LVL 20
    "известный" репер умер как лох, в автобусе XDD
     Нравится!   
  • LVL 12
    А кто это?!Ах да мне же плевать.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    А то по его фоткам не видно, от чего такой мог загнуться...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Лол, это кто ваще? Хотя мне насрать... Вы все слышали!? Мне НАСРАТЬ!!! И я НЕ ЗНАЮ кто это!!! ЯСНО!? Я еще раз повторяю, что мне НАСРАТЬ! Надеюсь, все меня поняли.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    =(
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.