Лига справедливости жестоко убила Мстителей и Дэдпула на официальных постерах в кинотеатрах

Супергеройская команда фильма «Лига справедливости» в буквальном смысле уничтожила и разорвала другую супергеройскую команду фильма «Мстители» на новых плакатах в кинотеатрах в Китае.
Новый фильм киновселенной DC «Лига справедливости» переживает не самые удачные времена. Как сообщает , сначала картина удостоилась разгромной критики от журналистов, а теперь она проваливается в прокате, собирая намного меньше, чем ей сулили эксперты. Однако, все это не мешает энтузиастам и фантам из Китая собственноручно продвигать и рекламировать фильм, хотя и довольно в своеобразной манере. Из-за таких креативщиков китайские зрители смогли увидеть весьма любопытные плакаты фильма, на которых Лига справедливости попросту уничтожила и убила героев Marvel.
Пользователь с Reddit опубликовал фотографии и видео, на которых можно увидеть мертвыми Железного человека и Капитана Америку. Хотя более забавным и диким одновременно выглядит то, что Бэтмен держит в руках отрезанную голову Тора, Аквамен в буквальном смысле насадил на копье мертвого Дэдпула, а Чудо-женщина проткнула мечом Росомаху. Интересно, как кинотеатры смогли допустить наличие этих самых постеров.
напоминает, что фильм «Лига справедливости» вышел 16 ноября. Во время производства фильма ходило множество слухов о проблемах фильма и уже после его выхода с ним приключился целый ряд новых неудач. Начиная с того, что он собрал намного меньше денег в прокате и заканчивая тем, что в сеть уже успели слить множество вырезанных сцен, которые так и не вошли в фильм. Кроме ряд инцидентов приключился и с актером Беном Аффлеком (Ben Affleck), который не уверен, будет ли играть Бэтмена дальше и то, что студия потребовала от него денег за украденный бэтаранг.
18.226.166.121
Но в кино явно что-то пошло не так))
Да это комедия.
Лига изначально существовала до того, как мстители образовали своих мстителей, дабы мстить, но только неизвестно за что.
Создатели лиги решили собрать всех героев планеты вместе, чтобы было проще защищать, ведь угроза была не от компьютерного ии, который взбесился и атаковал своих, речь идет об опасностях с других планет и даже вселенных.
Кстати, одна из вселенных - это хранители. Диси фильм, еще более мрачный, чем бэтмен против супермена, но почему-то он всех устраивает.
Все ноют, что после бейла не снимали норм фильмы с бэтменом, а тот режиссер ведь даже комиксов не читал, он просто снимал и все.
Сначала пишите "официальные постеры", а в конце уже раскрываете карты, что это фейк. Мда.
А и не вижу тушу Халка, где он?