Дэдпул в новом тизер-трейлере фильма «Дэдпул 2» стряхивает с конца

Компания 20th Century Fox представила первый трейлер фантастического боевика «Дэдпул 2» об известном одноименном наемнике из комиксов Marvel. Разумеется, трейлер получился таким же оригинальным, как и другие рекламные материалы фильма.
Как сообщает , в новом трейлере фильма «Дэдпул 2» под шуточным названием «Уроки живо писи» сам Дэдпул пародирует известного телевизионного художника из США Боба Росса (Bob Ross). Дэдпул предстает с красками перед мольбертом, и так же, как и художник, учит зрителей рисовать, заодно придумывая смешные названия для используемых цветов. Стоит отметить, что манера рисования у культового героя весьма своеобразна.
В ролике Дэдпул перечисляет цвета, с которыми будет работать. Это:
- Оранжевый — хрип сезона
- Синяя бурда
- Зеленый сойлент
- Верблюди в черном
- Золотой мальчик
- Мистер коричневый
- Красотка в розовом
- Серый волк
- Желтый снег
- Код красный
- Белая горячка
На выходе у Дэдпула получается оригинальный постер картины «Дэдпул 2» ко Дню Благодарения. Наконец, в конце необычного трейлера показали несколько секунд непосредственно из будущего боевика от Marvel. Судя по всему, зрителей ждет море экшена, перестрелок, юмора и необычных персонажей. Одним из главных злодеев картины станет суровый наемник-мутант Кейбл (Cable), которого играет Джош Бролин (Josh Brolin).
Фильм «Дэдпул 2» выйдет в российский прокат с 31 мая 2018 года, сообщает . Главную роль в фильме по-прежнему исполняет актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), а в режиссерском кресле сиквела оказался Дэвид Литч (David Leitch).
216.73.216.118
-
«Человек-паук 4» начало фильма и главный момент раскрыли
-
Совершенно нового Блэйда фильмов Marvel показали и разочаровали фанатов
-
Новым лицом «Мстителей 5» и Marvel стал неожиданный герой
-
Команда злых Мстителей засвечена в фильме «Мстители 5» от Marvel
-
«Человек-паук 4» раскрыл правду о дочери Человека-паука Тоби Магуайра и удивил фанатов
Ммм отсылка к бешеным псам