Опубликован трейлер фантастического фильма Praetoria на движке Unity

Экспериментальная студия Oats представила на YouTube свой новый короткометражный фильм. Им стал небольшой ролик под названием Praetoria, целиком выполненный на графическом движке Unity.

Как сообщает , новый ролик Praetoria является скорее трейлером, чем полноценной короткометражкой. Видео знакомит зрителя со странным фантастическим миром, в котором одинокий киборг-генерал, полностью закованный в металлическую подвижную броню, мучается из-за голосов в голове. У генерала есть огромный меч, а действие, судя по всему, происходит на космическом корабле. В конце ролика выясняется, что генерал со своей командой являются своеобразными пиратами, которые грабят другие суда в поисках золота и других ценных ресурсов.

Как рассказали авторы, ролик Praetoria является первым тизером к новой, богатой фантастической франшизе, которую собирается развивать студия Oats. Скорее всего, вскоре зрители увидят продолжение истории Генерала, или другие истории в этой франшизе. Пока создатели ничего конкретного не анонсировали.

Стоит отметить, что ролик Praetoria полностью выполнен на графическом движке Unity. Ранее студия Oats уже выпускала свою короткометражку Adam на этом движке в партнерстве с компанией-разработчиком движка. По данным , все ресурсы из роликов студии Oats можно приобрести в Steam.

3.140.186.241

Комментарии (9)
  • LVL 3
    что то похожее на mass effect будет
     Нравится!   
  • LVL 34
    Гаймбомб, спокойной ночи.
     Нравится!   
  • LVL 29
    Смотрела все фильмы студии, особенно понравился Firebase!
     Нравится!   
  • LVL 18
    ладно тут понятно всё, но блин а ролики другие то можно перевести или хотя бы субтитры вставить, не всем же всё понятно
     Нравится!   
  • LVL 17
    2 с половиной минуты ни о чем.
     Нравится!   
  • LVL 25
    Я считаю очень глупо и вообще полный тупняк, делать фантастическую игру во времена будущего с какими то мечами, как в древние времена (типа). В звёздных войнах другое дело, там лазерные мечи и это определённо эффектно, красиво и всё такое))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.