Стало известно, сколько на самом деле получили Оксимирон и Dizaster за рэп-баттл

В сети появилось информация, благодаря которой стало известно, сколько на самом деле получили денег участники популярного рэп-баттла Оксимирон и Dizaster.

Как сообщает , американский рэпер раскрыл все подробности в ходе интервью, которое дал корреспонденту Lenta.ru. Dizaster рассказал, что он получил в общей сумме 10 тысяч долларов, а Оксимирон получил всего две тысячи долларов. По словам рэпера, за само участие он получил 6 тысяч, за майку, которую его попросили надеть организаторы — 3 тысячи и одну тысячу в качестве бонуса за удачное выступление. Самого же рэпера такая сумма не устраивает, так как он уверен, что организаторы заработали минимум 150 тысяч, а возможно даже и 400 тыся, и специально умалчивают о реальных доходах.

Dizaster считает, что ему должны были заплатить намного больше, а особенно его оппоненту Оксимирону. Ведь даже за аренду помещения, в котором проходил баттл, организаторы отдали просто копейки, так как, по его словам, все происходило на ферме. После самой беседы рэп-исполнитель опубликовал несколько постов в своем аккаунте в Twitter, в которых раскритиковал лигу баттл-рэпа King Of The Dot (KOTD), заявил, что баттл с Оксимироном был полностью его идеей, обвинил лигу в жадности и указал на завершение сотрудничества.

По информации , баттл между Оксимироном и американским рэпером Dizaster прошел 16 октября в Лос-Анджелесе (Los Angeles). В нем не было судей, однако подавляющее большинство интернет пользователей отдали победу Оксимирону.

34.228.239.171

Комментарии (12)
  • LVL 18
    Я думал сами батлеры платят, что бы они могли выйти и показать ЭТО, а оказывается они ещё и зарабатывают???
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Подавляющее большинство - это конечно же русские.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 37
    Уже забыл про этот баттл. Кстаит 8 лямов чет маловато. Понятное дело что в Америки его мало смотрел кто больше наверно половины 60% это просмотры СНГ.Но если сравнивать какой был ажиотаж.. ну через пару месяцев мб доберется до 15 лямов) Жду в предвкушении баттл Guf vs Птаха.)) А Окси с грядущего олимпийского соберет денег не мало а этот баттл только помог этому.
     Нравится!   
    • LVL 52
      С Олимпийского денег мало. Треть денег берут кассы за продажу билетов. Пятая часть аренда зала. Четверть оборудование, аренда декораций, зарплаты, гонорары куче народа. Продается в лучшем случае половина билетов, другая раздается бесплатно.
       Нравится!   
  • LVL 13
    Мне почему-то кажется что Диз там от понта сказал что 10 тыс. долларов.(Просто чтобы от него отстали с этим вопросом) Получил он скорее всего намного больше. Он там в инстаграме у себя после баттла довольно активно-роскошную жизнь начал вести. Имхо
     Нравится!   
  • LVL 22
    ЖИДЫ)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.