В игру Helldivers предлагают играть совершенно бесплатно

Helldivers Helldivers

Студия Arrowhead Game Studios решила порадовать геймеров возможностью играть в фантастическую игру Helldivers совершенно бесплатно. Известна продолжительность акции, в рамках которой сомневающиеся в покупке игры могут бесплатно скачать ее и протестировать работоспособность и стабильность кода на своем компьютере.

Как стало известно , в течение трех дней игра Helldivers будет доступна совершенно бесплатно для всех фанатов, не решавшихся до текущего момента на покупку. Акция закончит свое действие приблизительно 30 октября. В течение хэллоуинской распродажи на Helldivers также действует скидка в 50%, которая позволит продолжить играть по окончанию действия акции.

Helldivers представляет собой кооперативный экшен с видом сверху, создатели которого вдохновлялись такими научно-фантастическими фильмами, как «Чужой» и «Звездный десант». По ходу миссий игрокам необходимо выполнять ряд заданий и, что очень важно, делать это координированно — недостаточно слаженная командная работа может привести к гибели отдельных напарников под дружественным огнем.

По информации , релиз Helldivers состоялся в 2015 году на платформах PC, PS4. Разработкой игры занималась студия Arrowhead Game Studios, которая сыскала известность благодаря Magicka — кооперативному экшену про четырех волшебников, где можно было комбинировать магические стихии совершенно непредсказуемым образом.

3.142.144.40

Читать подробнее на нашем сайте о: Helldivers | Arrowhead Game Studios
Комментарии (4)
  • LVL 12
    "...на платформах PC, PS4."
    а как же ps vita? не платформа уже?
     Нравится!   
  • LVL 14
    Не навсегда, расходимся
     Нравится!   
  • LVL 4
    Правильный подход, когда сначала дают пощупать игру. И не огрызок демо-версии, а полноценную как я понял.
     Нравится!   
  • LVL 28
    ну..эм..один вопрос что ОНО?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.