В игру Deus Ex: Mankind Divided предлагают играть в Steam бесплатно

Deus Ex: Mankind Divided Deus Ex: Mankind Divided

Компания Square Enix неожиданно устроила акцию щедрости, и предложила игрокам бесплатно играть в полную версию игры Deus Ex: Mankind Divided в Steam.

Как сообщает , каждый геймер может совершенно бесплатно сыграть в стелс-экшен Deus Ex: Mankind Divided в сервисе Steam до 26 октября включительно. Предложение заканчивается в 23:00 МСК 26 октября, поэтому у геймеров еще есть время, чтобы вдоволь погрузиться в мрачный мир киберпанкового будущего. Не стоит забывать, что в период акции на покупку игры действует скидка в 75%, а весь прогресс в случае покупки будет сохранен.

Для того, чтобы бесплатно скачать и поиграть в Deus Ex: Mankind Divided, геймерам требуется зайти в свой Steam-аккаунт, перейти на страницу с игрой, и нажать на кнопку «Играть бесплатно». После этого игру можно будет загрузить из своей библиотеки, установить на компьютер и начать играть. 

Игра Deus Ex: Mankind Divided вышла на PC и консолях в августе 2016 года, напоминает . После прохладного приема и неудовлетворительных продаж, серия Deus Ex была заморожена, и фанаты так и не увидят финала трилогии об Адаме Дженсене. 

54.224.52.210

Читать подробнее на нашем сайте о: Deus Ex: Mankind Divided | Square Enix
Комментарии (6)
  • LVL 41
    Жаль, что её заморозили, серия блеск была.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 42
    да и HR отдают за 80 рублей, грех не взять
     Нравится!   
  • LVL 34
    Чет я прощёлкал эту игру. Она провалилась да ?
     Нравится!   
  • LVL 28
    игра хорошая но не спс качать чтобы поиграть 1 день, не хочу
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.