Пользователи сети обнаружили самую страшную тыкву на свете

В сети появилось изображение самой страшной тыквы в мире. Один из участников портала Reddit специально для Хэллоина создал самую ужасную тыкву в мире и поспешил поделиться своей работой с другими пользователями.

Пользователь под ником fordr015 вырезал на тыкве батарею от гаджета. Казалось бы, что ничего ужасающего в этом нет. Но вся загвоздка состоит в том, что он намеренно оставил только два процента зарядки. Как сообщает , пользователи поспешили согласиться с автором и высказали мнение, что действительно не знают ничего хуже, чем оставшиеся два процента заряда.

Кто-то из участников форума сказал, что заряд будто дразнит его, заставляя думать, что он может закончится в любую минуту или даже секунду. Пользователь под ником Cnguyen599 и вовсе поделился со всеми недавно приснившимся ему кошмаром. По его словам, ему приснился сон, в котором его телефон не смог зарядиться за ночь. Когда он проснулся, то увидел, что его страшный сон сбылся и розетка всю ночь была отключена, хотя владелец думал, что все это время телефон заряжался.

По информации , фотография с тыквой сразу же стала популярной и собрала уже более миллиона просмотров. А пользователи портала до сих продолжают выкладывать свои страшные истории, связанные с разрядившимися телефонами. Между тем, сам праздник «Хэллоуин», ради которого и создавалась тыква, пройдет в России в ночь с 31 октября на 1 ноября.

18.225.31.159

Комментарии (22)
  • LVL 8
    Америсранский праздник.
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      самое страшное ожидать зимы, когда в октябре уже снег во всю идет...
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 26
    Ничего страшного не вижу в этом. Есть конечно неудобство в том что ты теряешь коммуникацию с другими людьми. Но если взять во внимание что по большей части вся коммуникация заключается в просмотрах мемасов, котиков и обсуждения порой не самых важных дел то страшного я тут ничего не вижу. Слишком уж сильно люди стали зависеть от своих гаджетов, вот это уже на самом деле страшно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 3
      социофанатики не оценят, ведь бесперебойное общение не о чем- СМЫСЛ ЖИЗНИ
       Нравится!   
  • LVL 5
    странно почему мне когда телефон садится? ну сел и сел. и чо теперь паниковать если пару часов в вк не зайду? тоже мне ужас
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    Бред какой-то, но судя по всему=всё дело в херовых батареях, которые производитель специально ставит в телефоны и заставляет народ страдать...
    P.S>Увы, пугалки заменяются повседневными проблемами людей и это печально...
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Как страшно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    если это была бы нокиа 3310, то 2 процента, это как минимум неделя - две )
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    О, боже, какой ужас!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 33
    Это не самая страшная тыква на свете.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.