В обновленную игру Warhammer 40K: Dawn of War III предлагают играть абсолютно бесплатно

Warhammer 40K: Dawn of War III Warhammer 40K: Dawn of War III

Компания SEGA не только выпустила крупнейшее обновление для своего проекта Warhammer 40K: Dawn of War III, но и предложила геймерам бесплатно сыграть в игру на PC.

Как стало известно , в магазине Steam в игре Warhammer 40k: Dawn of War 3 стартовали бесплатные выходные. Абсолютно каждый геймер может бесплатно скачать и установить последнюю версию игры с новым контентом, и играть в нее до 22 октября. Предложение истекает 22 октября в 18:00 МСК, так что стоит поторопиться, чтобы успеть погрузиться в новую игру, и изучить все нововведения. Традиционно во время бесплатных выходных на полную версию игры действует 50% скидка.

Последнее обновление для игры Warhammer 40K: Dawn of War III является самым крупным, которое выпускали разработчики с момента релиза игры, и также полностью бесплатным. В обновлении были добавлены три элитных героя, пять новых скинов, целых три новых карты для мультиплеера и многое, многое другое. Стоит отметить, что бесплатные обновления для игры выходят каждый месяц, и добавляют еще больше нового контента.

Игра Warhammer 40K: Dawn of War III была выпущена в апреле 2017 года, за разработку отвечала студия Relic Entertainment. На выходе игра была защищена системой Denuvo, а на взлом защиты у пиратов ушло почти два месяца, напоминает .

3.145.191.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Warhammer 40,000: Dawn of War III | SEGA | Relic Entertainment
Комментарии (7)
  • LVL 13
    Убогость.лучше в старую dow поиграть там и то расс и разнообразие больше
     Нравится!   
    • LVL 13
      Все мы понимаем для чего это все делается...
       Нравится!   
    • LVL 1
      Серьёзно? А вы это про какую DoW? Самую-самую первую? Где было 4 расы, линейная кампания на 11 миссий, не было, как такового, онлайна (2004-5 год жеш), а после каждый год были длс с новыми расами? Если вы про СС, то это, ни разу не сбалансированная ртс с кучей (9) рас и всё!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      Все ясно у тебя калькулятор не тянет, да еще и косынка тормозит и виснет да?))
       Нравится!   
  • LVL 17
    да даром не надо унылое дно!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.