В сети появилась вырезанная отвратительная сцена из «Оно», где Пеннивайз съедает маленькую девочку

В сети появилась та самая скандальная вырезанная сцена с Пеннивайзом из ужастика «Оно», где клоун пожирает грудного ребенка. Сценка оказалась предельно жестокой и пестрит гротескным и детальным описанием жуткого момента. Который, к сожалению, так и не появился в картине.

Подробное описание сцены появилось благодаря интервью актера, который первоначально пробовался на роль Пеннивайза. По его словам, в черновом варианте сценария действительно присутствовала эта сцена. Позднее эту информацию удалось подтвердить благодаря утечке полного сценария. Оказывается, Пеннивайз из прошлого пришел к семье с несколькими детьми. Но попросил отдать ему только одного грудного ребенка. Девочку.

Сцена проливала свет на сущность Пеннивайза, ведь в то время, как он ходил по комнате, освещаемой тусклым светом, его облик постоянно менялся. Женщина по имени Абигайл (Abigail) просила «Дьявола» оставить их или забрать ее, но Пеннивайз сказал, что он гораздо страшнее самого Дьявола, и поставил матери условие. Либо она отдает ребенка и клоун съедает дитя прямо на месте, либо он съедает все семейство до конца. Затем он пообещал откопать их кости и высосать душу, что в них осталась. Но самой отвратительной оказалась сцена поедания ребенка, так как женщина согласилась.

Оно быстро вонзилось зубами в нежную плоть, и плач ребенка практически мгновенно прервался звуком хруста и чавканья. Мать ребенка в это время практически не помнила себя — она лишь смотрела на блики и больше не понимала, что происходит. Выражение страха и ужаса на ее лице вскоре сменилось полным отсутствием каких-либо эмоций. Со стороны она выглядела так, словно ничего плохого рядом не происходит.

Ранее об этой же сцене рассказал актер Пеннивайза Билл Скарсгард (Bill Skarsgard), однако он не стал вдаваться в подробности. По данным , сцена напугала и его самого, ведь в тот момент Пеннивайз еще не был собой, и грим на его лице отсутствовал. Интересно, что некоторые полагают, что сцена может войти в фильм «Оно 2», который должен сфокусироваться на происхождении ужасного монстра.

54.226.155.151

Комментарии (21)
  • LVL 29
    Пойду разморожу грудинку...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Видимо в сети опять что то появилось и одновременно не появилось, эх гаймбомб
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    И чё где видео
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      Читать темы - это для дурачков.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Ням
     Нравится!   
  • LVL 35
    Нет никакой сцены. Кругом одно враньё.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      А ты ждал реальную сцену? Ну я бы тогда смонтировал её в фильм и вуаля - Full version, смотрите без цензуры и регистрации
       Нравится!   
  • LVL 22
    Ну и зачем вырезать такие сцены? Именно такая жестокость позволяет сильнее переживать главным героям и хочется, чтобы они одержали победу над Злом. а то получилось какое-то инфантильное клоунское создание,да ещё с которым хотят заняться сексом особо пробитые люди. Посмотрел бы как они хотят его после такой сцены.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 4
      с этйо сценой он ваще другой. воплощение Зла и все такое. может вырезали потому что бы остальной сценарий не потянул бы такого перса.
       Нравится!   
  • LVL 28
    Женщина по имени Абигайл (Abigail) просила «Дьявола» оставить их или забрать ее...не та ли это ведьма из Ведьмака?)) хм...
     Нравится!   
    • LVL 41
      Нет, ту Геральт завалил ещё в первой игре! И возможно, что не один раз...
       Нравится!   
      • LVL 28
        стоп ты че-то путаешь все переспали с ней и спасли
         Нравится!   
        • LVL 41
          Эм, возможно что я имел ввиду другую Абигейл, которая была в первой игре по ведьмаку, а ты походу какую то другую.
           Нравится!   
          • LVL 28
            Походу ты в Ведьмака первого плохо играл и карточки не собирал, вот и не знаешь
             Нравится!   
            • LVL 41
              Я её раз 7 прошел. Её либо Геральт спасает, либо даёт толпе её сжечь. Перед этим можно с ней в пещере развиться или нет (по желанию). Может там есть и другие варианты, но я их тогда получается не находил. Может ты конечно имеешь в виду книги одного там перса, который заявлял, что он а ему предлагала переспать (не помню за что), но ничего более я там не видел.
               Нравится!   
  • LVL 20
    Pop pop pop pop pop skibiki pop pop and a pum pum purum pum
     Нравится!   
  • LVL 13
    Выпусти они эту сцену, и клоун стал бы самым ненавидимым злодеем в истории кино, читать сценарий и представлять, уже страшно а видеть и слышать тем более в кинотеатре такой момент, это уже *****. Только бездушный человек остался бы равнодушным в такой момент и дело тут не столько в младенце, сколько в самой постановке
     Нравится!   
  • LVL 9
    Может эта сцена действительно настолько отвратительная, что они решили не выпускать ее, чтобы не развить у некоторых людей фобию (я про боязнь клоунов)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.