Опубликованы первые кадры фантастического фильма «Тихоокеанский рубеж 2»

Кадр из фильма «Тихоокеанский рубеж 2» Кадр из фильма «Тихоокеанский рубеж 2»

Кинокомпания Universal Pictures показала первые кадры из ожидаемого фантастического фильма «Тихоокеанский рубеж 2» о противостоянии гигантских роботов и огромных монстров. Фанаты впервые могли увидеть новые модели боевых Егерей (Jager), а также новых главных героев фильма.

Как сообщает , компания Universal Pictures представила эксклюзивные скриншоты из будущего фильма режиссера Стивена ДеНайта (Steven S. DeKnight). На нескольких снимках фильма «Тихоокеанский рубеж 2» запечатлены сразу четыре новых меха, которые будут противостоять нашествию невиданных Кайдзю. К сожалению, пока чудовищ создатели фильма не показали, зато судя по кадрам, поклонников ждут напряженные бои посреди города при ярком дневном свете.

Кроме новых роботов и их впечатляющего вооружения, создатели фильма «Тихоокеанский рубеж 2» показали и исполнителей главных ролей. Известно, что Джон Бойега (John Boyega) сыграет сына полковника Стекера Пентекоста по имени Джейк в новой картине. На кадрах из ленты его персонаж стоит в кабине боевого меха вместе с напарником. Будущий фильм прольет свет на непростые отношения отца и сына, который не смог оправдать ожиданий своих родителей.

Также Бойега рассказал, какие изменения Егерей ожидают поклонников. Например, пилотам более нет надобности пристегиваться ногами к элементам управления робота, а сам дрифт между пилотами происходит проще. Существенно улучшилось и вооружение роботов, которое базируется на тех образцах, которые можно было увидеть в картине «Тихоокеанский рубеж». Наконец, внутри у Егерей появилось множество экранов и голограмм, которые позволяют пилотам четко отслеживать, что происходит вокруг машины, и эффективнее вести бой.

По данным , премьера фильма «Тихоокеанский рубеж 2» намечена на 23 мая 2018 года. Более того, уже на днях состоится показ первого полноценного трейлера фантастического боевика.

18.118.1.232

Комментарии (11)
  • LVL 43
    Цвета и цветовая схема фильма просто жесть. Это мультипликация какая-то)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Хороший фильм, жду продолжения. Советую посмотреть вам фильм "Морской бой"
     Нравится!   
  • LVL 24
    Стилистика чем то трансформеров напоминает!!
     Нравится!   
  • LVL 3
    Go Go Power Jaegers(((
     Нравится!   
  • LVL 14
    Ахахаха, у ниги лицо на 3 скрине, как будто он увидел курочку с KFC))))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    отстойные егери((( еще одни трансы какие то
     Нравится!   
    • LVL 41
      Скорее уж дебильный роботов из "Могучих рейнджеров" ....
       Нравится!   
  • LVL 12
    Это не хорошо... просто нужно было убрать тот маразм с вертолетиками которые перетягивали егерей и было бы зашибись продолжение, но заглядывать на перед не нужно, может перепишут сюжетку и они будут злодеи? может их карать будут нормальные егеря? Икакой дневной свет?! Неоновые кайдзю при луне посреди сверкающего города вот это тема!
     Нравится!   
  • LVL 2
    Всі знов я дивився 1 частину і вона мені дуже понравелась а шо ще читати від першої частини
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.