Парень сошелся в схватке с гигантским питоном и съел его

Индонезиец поделился шокирующими подробностями — он утверждает, что в одиночку одолел огромного семиметрового питона и попал в больницу, где полакомился блюдом из уже убитой и разделанной туши змеи. Информация о произошедшем событии появилась в ряде СМИ с несколько противоречивыми отзывами полиции.

По информации , версия пострадавшего 37-летнего жителя Индонезии Роберта Набабана (Robert Nababan) такова. Возвращаясь домой с плантации пальмового масла, где он работает охранником, мотоциклист увидел змею огромных размеров, которая причиняла проблемы двух людям.

«Я попытался поймать его, но он укусил меня за руку. Мы боролись достаточно долгое время», — рассказывает герой новости. Жители Индонезии в ужасе смотрели, как змея вгрызается в руку Набабана. После долгой и утомляющей драки Набабану все-таки удалось побороть и убить огромного 7-метрового питона.

В результате мужчина попал в больницу, поскольку питону удалось прокусить сухожилие руки. Фотографии мертвого питона, которого вешают местные дети, уже доступны в сети. У полиции есть другая версия по поводу произошедшего. Они сообщают, что мужчина позвонил друзьям, когда заметил огромную змею, и уже вместе они одолели питона. После того, как звонивший уехал в больницу, его друзья разделали питона, зажарили и съели.

По информации , в материале идет речь о сетчатом питоне, представители которого водятся в Индонезии. Это одни из самых больших змей в мире, их длина действительно может достигать семи метров.

3.88.254.50

Комментарии (22)
  • LVL 31
    чет на первой фотке эта змея толще человека кажется
     Нравится!   
  • LVL 4
    питуны вроде как не кусаются так то
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 42
      Змеи все могут укусить, просто некоторые не ядовитые.
       Нравится!   
  • LVL 4
    Я лучше блин с медведем поборюсь, чем с этой херотой.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Питоночел какой-то лол..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Это же какой питон едрить колотить
     Нравится!   
  • LVL 3
    Чак Норис младший
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Я бы увидев такую болванку просто свалил нафиг подальше.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Недавно попался мне видос, где вскрывают здоровенную змею, а внутри мужик полупереваренный. Отскок.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.