Анонсирован шутер Crazy Justice с полной разрушаемостью

Crazy Justice Crazy Justice

Студия Black Riddles Studios анонсирована шутер Crazy Justice, построенный на технологии NVIDIA’s PhysX. Это означает, что в игре можно будет разрушить все, что угодно, до самого основания, а затем наслаждаться результатами и уничтожить оставшихся врагов.

Crazy Justice представляет собой шутер от третьего лица с мультяшной графикой в стиле стим-панка. Игрокам предстоит сражаться в трех мультиплеерных режимах. Одни из них напоминает королевскую битву — игроки собирают оружие и предметы, а игровая локация постепенно уменьшается. Еще один режим построен по принципу фильма «Голодные игры», когда нужно срочно сбежать из определенной зоны. Последний режим напоминает MOBA.Нужно уничтожить базу врага, но при этом также можно улучать свою, ставить защитное оборудование, баррикады и тому подобное.

Также будет некий аналог сюжетной кампании, которую можно будет пройти как одному, так и с товарищем в режиме разделенного экрана. При этом сюжет по сути будет неким обучающим режимом перед полным погружением в мультиплеерные битвы.

На данный момент Crazy Justice собирает средства на площадке Fig, проект уже наполовину состоялся. В качестве прокачки игра использует новомодную систему умений, которые выглядят как колода карт. Перетасовывая их, игроки будут собирать уникальных персонажей и прокачивать их для нужд в бою. При этом примечательно, что игру делает всего два человека. Дата ее релиза до сих пор неизвестна, однако стоит отметить, что выйти она должна на PC, Switch и других современных консолях.

18.221.222.47

Читать подробнее на нашем сайте о: Crazy Justice
Комментарии (26)
  • LVL 8
    полная разрушаемость (ломать заборы других игроков)
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      Ломать других игроков
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        Ломать их клавиатуры и мониторы
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 40
          Посредственно... Даже разрушаемость мнимая, ибо судя по видео ломать можно только постройки игроков(и может пару нейтральных заборов на карте), а не вообще всё аля red faction: guerrilla, что уже не так интересно.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 12
            ахах, прочитал "ломать игроков"))
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 28
            я тоже думал реснишься и пойдешь все время прямо разбивая стены, а тут туфта
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 17
        ломать позвоночники других игроков
         Нравится!   
  • LVL 10
    Где-то мы это уже видели. Осталось добавить строительство и сделать бесплатный режим игры, ага.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Govnezo
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Сидишь такой и думаешь,чеееееееееееееееее
     Нравится!   
    • LVL 2
      ...а потом вспоминаешь, что объелся грибов и играешь в Team Fortress 2
       Нравится!   
  • LVL 21
    Red Faction повторяем
     Нравится!   
  • LVL 22
    Помню как рубился в Ghost Recon Advanced Warfighter 2 с включенным Пшиксом и как я был радостно удивлён, когда стреляя через деревянный забор, завалил пару противников. Вот это был восторг полный, а сейчас я не удивлён. Или видно я совсем старый стал.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Простреливаемость материалов, и физика разрушения это разные вещи. Помню еще в CoD 4 MW можно было через дерево, и другие тонкие материалы убивать, и даже вроде в Swat 4 где даже в обучении на этом акцентировалось. Но системы разрушений в этих играх нет. Физикс это больше про поведение частиц, что бы они более реалистично себя вели, как к примеру пиарили в Borderlands 2, где с ним более реалестично камни после выстрелов из земли вылетали, и прочее. Или Batman Arkham где всякий мусор реалистично по ветру на уровнях летал.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 22
        это и называется есть физика, не спорь со мной. В колде сделано на отлепись, а вот в GRAW было очень реалистично. У Борды были классные эффекты частиц, особенно когда гравитационную гранату кидаешь после кислотных выстрелов. ух, красиво. разрушаемость как-то была в демке от Nvidia, какой-то шутерок фуфельный, но сравнять можно было всё до основания, но кроме этого равзлечений больше не было. Так и здесь я думаю игроку нужно будет развлекаться самостоятельно.
         Нравится!   
        • LVL 40
          Нет, физикс, не имеет отношения к простреливанию материалов, он просто делает поведение частиц более продвинутым, при этом даже не влияя на геймплей, а лишь на визуал. А простреливаемость, это уже прямое влияние на геймплей. Про разрушаемость в демке, там демонстрировалось то как падают осколки при разрушении, но и без физикста текстурка ломалась бы, но не так эффектно. Вон в borderlands 2 о котором я упоминал, там просто добавлялись эффекты вылетающих камешков, всякой кислоты на полу, и тд, но на геймплей оно кроме визуала никак не влияло, и выключив его ты просто видел меньше всяких частиц при стрельбе в стены, взрывах и тд, и при этом их поведение было куда проще.
          И да, споря с человеком, тупо писать "не спорь со мной" ибо это равноценно что сказать "Не говори мне ничего" при этом задавая вопросы человеку.
          Еще раз повторю, физикс влияет только на визуал. Простреливаемость, и разрушаемость делается другим, а физикс может это только украсить эффектами, и выключив физикс, ты не уберешь из игры разрушаемость, или простреливаемость.
           Нравится!   
          • LVL 22
            вот ты тугой...
             Нравится!   
            • LVL 40
              Ясно, как я и думал ответить больше нечего, и перешел на личности, ну буду знать на будущее что ты за индивид, удачи.
               Нравится!   
              • LVL 22
                и тебе не хворать. Физику в школе подучи.
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  Тебе надо бы подучиться, и отличать визуальные эффекты от физических в играх, о чем тебе и объясняют идиоту. Но если у тебя физикс делает физику материалов, которые можно простреливать, и разрушаемости, то кто ж тебе докор? Хотя учитывая то что я тебе это уже в 3 раз объясняю, и до тебя не доходит, тебе доктор уже не поможет.
                   Нравится!   
                  • LVL 22
                    Ты же вроде закончил разговор, разве нет? Зачем опять мне пишешь? К чему ты споришь, делать чтоли нечего? А я пожалуй хоккей пойду посмотрю, а ты давай продолжай бухтеть и вываливай трактаты про физику.
                     Нравится!   
                    • LVL 40
                      Если бы ты не кукарекнул про то что кому-то нужно что-то там где-то там учить, при этом будучи не правым, я бы и слова не сказал. Но видимо ты слишком туп что бы даже с 3 раза не понять где ты затупил по поводу физикса...
                       Нравится!   
    • LVL 4
      Вы чего люди???

      Прострелы заборов, дверей и прочих тонких стен была в древнейшей Conter-Strike!

      Эх... Молодёшшшшььь...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    К сожалению, не ново :с
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Игра - муть какая-то.

    Очередной free 2 play?
     Нравится!   
  • LVL 11
    тоже самое в баттлфилде обещали
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.