В GTA V обнаружили Флэша с безумными способностями

Кадр из сериала «Флэш» Кадр из сериала «Флэш»

Любители безумных супергероев с неимоверными способностями обрадуются, ведь в игре GTA V обнаружили Флэша из вселенной Супермена и Бэтмена с самыми нечеловеческими способностями, которые можно придумать в этом проекте в принципе.

Так, Флэша можно найти в игре после установке модификации Flash v2 от энтузиаста JulioNiB. В новой версии теперь можно делать самые невообразимые вещи. Одной из них оказалась возможность проводить атаку торнадо не только бесконечно наворачивая круги одинакового радиуса в округ одного места, но и применив соответствующую способность для рук — герой выпустит из них мощный воздушный поток, который сбивает все на своем пути.

Однако самой интересной способностью все же стала возможность проводить фазовый удар. Выглядит это очень занятно — Флэш может вогнать в землю любой автомобиль и любого персонажа. После применения этой способности персонаж или машина останутся торчать из земли так, словно они застряли ли в текстурах, рассказал .

Все новые и старые способности можно теперь выбирать удобным образом при помощи колеса выбора способностей. Кроме того, были улучшены эффекты для практически всех умений Флэша. Далее JulioNiB сосредоточится на возможности фазового перехода, когда Флэш сможет проходить сквозь стены сам и даже на машине. Кроме того, в  скором времени Флэш сможет уклоняться от пуль. Скачать модификацию можно здесь.

3.139.97.157

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5
Комментарии (9)
  • LVL 8
    черт это прекрасно
     Нравится!   
    • LVL 28
      а я хотел увидеть как он в замедленном действии от пуль уворачивается
       Нравится!   
  • LVL 7
    Это реально круто!!!
     Нравится!   
  • LVL 17
    Офигенно! Хочу попробовать). И зачем создавать отдельно такие игры, когда в движке в GTA 5 есть все)).
     Нравится!   
  • LVL 8
    Мод хороший, жалко тут использован ущербный костюм флэша из сериала-_-
     Нравится!   
  • LVL 21
    угарнул.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Кликбейт.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Вот дерьмо
     Нравится!   
  • LVL 28
    с новости сонника на новость флеша, мне всегда интересно было кто быстрее сонник, флеш, Кларк Кент или..эм...ну в общем еще один чето я забыл уже...несуть)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.