Представлены новые кадры разрушенной Москвы 2127 года из игры Left Alive от создателей Metal Gear

Left Alive Left Alive

Разработчики экшена Left Alive из компании Square Enix представили новые кадры своего проекта с разрушенной Москвой 2127 года. По традиции, Россия представлена зимой в момент новогодних праздников.

На новых кадрах можно заметить, как будут выглядеть большие шагающие роботы, против которых предстоит сражаться, а иногда и красть их у врагов. Судя по скриншотам, графика Left Alive будет делать упор на продвинутую систему освещения, особенно в ночной период. По данным , при этом визуально игра сильно напоминает Metal Gear Solid V: Phantom Pain своими бликами на гладких поверхностях.

Также были представлены новые концепт-арты, на которых видна надпись «С Рождеством!». Судя по этим кадрам, действие игры будет проходить  в период 6,7 или 8 января в российском городе. Военный конфликт, описанный в игре, занимает полные сутки, в течение которых троица героев должна выжить и достичь своей цели до завершения боевых действий.

Над Left Alive работают многие известные разработчики, в том числе художник Metal Gear Solid, который долгое время работал вместе с геймдизайнером Хидэо Кодзима (Hideo Kojima). В числе сотрудников Square Enix, которые работают над игрой, также есть многие опытные разработчики, которые ранее создавали игры Armored Core и Front Mission. При этом Left Alive станет перезапуском последней.

3.144.86.138

Читать подробнее на нашем сайте о: Left Alive | Square Enix
Комментарии (14)
  • LVL 28
    может и перезапуск наконец-то удастся на славу
     Нравится!   
    • LVL 44
      Чувак на скрине напоминает Геральта.
      Интересно, к чему бы это)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      перезапуск Front Mission же? Как- то это совсем странно. Для меня, Ftont Mission- это 5 игр с офигеннейшей механикой, в виде пошаговых боёв на роботах. И играя во всю серию с 2000-ого года, от FR-Evolved я плевался. А тут еще и название сменили, добавили клюковки и сделали обычный шутан за человека, от 3-его лица. Печально. Тоширо Тсушида, они всё просрали.
       Нравится!   
  • LVL 9
    Ждем , верим ...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      ...как впрочем и всегда...))
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 9
        это лайк :)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    И 100% русский главный гады в игре будут
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Лучше бы выпустили игру про анархистов
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.