Автор комиксов Marvel Джим Ченг посетит Москву на Comic Con

В сети появилась информация, согласно которой Comic Con Russia 2017 посетит один из известнейших авторов комиксов Marvel по имени Джим Ченг (Jim Cheung). Джим принадлежит к новой плеяде авторов и ответственен за многие новинки Marvel.

По данным , именно британец Джим Ченг создал команду «Молодые Мстители», а также составил обложки ко всем последним событиям Marvel. Кроме того, он полностью рисовал такие комиксы, как New Avengers: Illuminati, Young Avengers, Avengers: The Children’s Crusade, Infinity, Spider-Man: Clone Conspiracy, X-Force и многие другие. Из числа обложек Ченга стоит отметить Darth Vader; Civil War II, Avengers vs X-Men, Spider-Men, Marvel 1985. Издательство BUBBLE также сообщает, что Ченг сотрудничает с ним в рамках глобального кроссовера «Время Ворона»

Именно BUBBLE стоит благодарить за то, что Ченг посетит фестиваль Comic Con Russia 2017, который пройдет с 28 сентября по 1 октября. Как заявляют представители издательства, Джим представит первый номер своего нового комикса Astonishing X-Men, а также проведет абсолютно все дни на Алее авторов, где каждый сможет получить автограф, скетчи или эксклюзивные принты.

По данным , Comic Con Russia 2017 также посетят многие знаменитости, включая Рутгера Хауэра (Rutger Hauer) и Кристофера Ллойда (Christopher Lloyd). Обе знаменитости будут раздавать автографы и ответят на вопросы фанатов.

3.16.69.143

Комментарии (2)
  • LVL 19
    Россомаха один всех этих клоунов-мстителей порвет :-)
     Нравится!   
  • LVL 21
    После поездки у него будет достаточно вдохновения чтобы написать какой-нибудь ужастик
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.