LEGO GTA V показали в новом ролике

Опубликован новый ролик с событиями вселенной GTA V в мире LEGO. Трейлер представляет, как выглядели события Grand Theft Auto V, герои которого попали в мир LEGO-конструктора. Результат оформился в трейлер, который уже аккумулировал определенную популярность на YouTube.

По информации , ролик был опубликован на YouTube-канале Nukazooka, который выпускает ролики про видеоигры, комиксы и другие вещи, которые могут быть интересны гикам. Как отметили пользователи, результат получился настолько хорош, что им по-настоящему жаль, что официальная коллаборация GTA и LEGO до сих пор не состоялась, потому что авторы детского конструктора не хотят ассоциаций с жестокостью и насилием.

Ролик выдержан в лучших традициях GTA V — уже через несколько секунд после начала недовольный главный герой убивает случайного прохожего, в результате чего тот разлетается на кусочки. В видео довольно много случайных наездов. В какой-то момент человек спрыгивает с вертолета и приземляется аккуратно в сидение мотоцикла, разумеется, столкнув того, кто сидел там ранее.

1 сентября 2017 года писал о том, что компания LEGO выпустила самый дорогой и большой конструктор на свете, представляющий собой модель «Тысячелетнего сокола» из «Звездных войн», состоящую из 7500 деталей. Конструктор оценили в 800 долларов (46 тысяч рублей), основная аудитория — преданные фанаты, которые могут себе это позволить.

18.191.13.255

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 5 | Grand Theft Auto IV
Комментарии (8)
  • LVL 21
    В такую ГТА я бы с удовольствием поиграл!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 28
      круть, я бы в такое поиграл, сцена с вертолетиком напомнила Вайсити с миссией на вертолетике, самая топовая миссия
       Нравится!   
      • LVL 16
        Хрень, даже до половины зря смотрел..
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      не ты один поиграл бы) ролик офигенный сделали)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Отличная игра бы получилась, мы с женой проходили все игры лего вдвоём (где это возможно), я на джойстике гонял, а она на клаве)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 28
      круть а я с племянником которому 5 лет))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.