Опубликованы реальные карты Half-Life 3, в которые уже можно играть

Half-Life Half-Life

В сети опубликована подборка из нескольких карт, которые создавались компанией Valve для игры Half-Life 3. Карты разрабатывались на движке Source Engine 2013, и доступны для прохождения всем желающим совершенно бесплатно.

Как стало известно , подборка полностью готовых прототипов локаций из игры Half-Life 3 была выложена на сайте moddb.com, и предлагает всем желающим бесплатно скачать и установить проект в Steam. После установки геймеры смогут запустить проект под названием Half-Life 2: Aftermath, и лично ознакомиться с планами Valve на завершение сюжетной линии Гордона Фримена (Gordon Freeman). В подборке представлено целых 11 локаций из игры, на которых разработчики в период с 2012 по 2013 годы экспериментировали с геймплейными механиками. Кроме того, наглядно локации из игры были запечатлены на видео. Отмечается, что видео также является своеобразным «прологом», который подготовит геймеров к изучению локаций самостоятельно.

Сообщается, что группа энтузиастов не только доработала оригинальные карты, чтобы они запускались и корректно работала на самых разных конфигурациях, но и вручную собрала 4 полноценных уровня из набросок и экспериментов разработчиков из Valve. К сожалению, в проекте практически нет никакого сюжетного повествования, но можно собственноручно посмотреть, как могли бы выглядеть многие уровни в заключительной главе любимой геймерами со всего мира франшизы.

Ранее писал об утечке полного сюжета игры Half-Life 3 от бывшего сценариста Valve Марк Лэйдлоу (Mark Laidlaw). Позднее был опубликован фанатский проект по воссозданию заключительной игры во вселенной Half-Life на движке Unreal Engine 4.

3.133.141.6

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation | Half-Life 2: Episode Three | Half-Life 3
Комментарии (10)
  • LVL 7
    За несколько дней столько информации. Хватит сыпать соль на рану
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    щляпа какая то! хорошо что не выпустили. убили бы половину жизни ваще.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Рано или поздно все равно выйдет, так, что наберемся терпения.
     Нравится!   
  • LVL 9
    ох уж эти мудоделы про игру забыли более 10 лет назад
     Нравится!   
  • LVL 7
    еще более прискорбно будет выглядеть когда выйдет продолжение и окажется какашкой по по соверменным меркам, а можно чтобы CD Projekt RED сделали Half-Life 3, ну пожалуйста)))
     Нравится!   
  • LVL 1
    Конструктор "Собери Half-Life 3"
     Нравится!   
  • LVL 13
    На видео если что отрывки эпизодов 1-2.
     Нравится!   
  • LVL 28
    бред какой-то, не надо нам такого, мне кажется все ждут ждут одно, а будет совершенно по другому, и мне кажется это как раз-таки одна из причин почему они не делают 3 часть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.