Опубликовано видео убийства блогера в парке Горького, убийцей оказался сын актера из «Интернов»

Стас Думкин Стас Думкин

В сети появилась настоящая запись нашумевшего убийства блогера Стаса Думкина в парке Горького. Как установили правоохранительные органы, убийцей оказался 23-летний Корней Макаров, сын известного актера Сергея Макарова, прославившегося в сериале «Интерны».

Корнея также ждала судьба актера, ведь он дебютировал уже в 2014 году в фильме «Формула». Однако, после нескольких съемок, Корней попал в армию. На видео также можно заметить, как двое мужчин о чем-то спорят, и один из них сначала толкает оппонента, а потом несколько раз бьет по голове. Как сообщает , представители правоохранительных органов заявляют, что убийцей оказался Корней. Как известно, от полученных травм после падения блогер Стас Думкин скончался в больнице.

Стас Думкин

Сергей Макаров и Корней Макаров

Корней Макаров

По данным , отец Корнея Сергей Макаров сыграл в сериале «Интерны» врача приёмного отделения по имени Геннадий Петрович. По началу Корнея тоже ждала судьба актера, но он, как известно, ушел в армию, где, судя по фотографиям, получил голубой берет воздушно-десантных войск.

Представители правоохранительных органов проводят розыск Корнея Макарова, личность которого установили как убийцу. Однако молодой человек скрывается и, предположительно, находится в бегах. Полиция предлагает Корнею добровольно явится в ближайшее отделение и не усугублять и без того сложную ситуацию. По данным , Корней избил Стаса за его шляпу и очки, когда он прогуливался вместе с другом и двумя девушками.

3.145.173.132

Комментарии (69)
  • LVL 37
    Мудаку явно по голове не хило так настучали в Армейке.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Блин, опять блевать, а я еще от новой Тетради смерти не отошел((
       Нравится!   
      • LVL 42
        Мда, в ВДВ из мудаков делают мудаков, которые умеют драться и стрелять. Не все, конечно, мудаки, но, как видно, хватает и одного из тысячи.
         Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 20
          Какой-то слабенький он, два удара и жмурик. Надо спортом заниматься а не видео снимать. Да и на записи с камеры видно что сам не меньше бычил. И после толчка пошел на него зачем? Длиной х мериться? А вдвшник псих конечно. Как его на комиссии допустили до службы непонятно.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 8
            Согласен. Занимался бы парень спортом а лучше боксом например все бы вышло может даже наоборот)) На толчок среагировал бы мгновенно в бороду и все ВДВшник кончился.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 12
              Да же если бы он был мастером спорта ничего бы не изменилось, просто загасили бы толпой и всё.
              А вот то что сын актёра ещё и ВДВшник стал обычным быдло-гопником это куда печальней. Он же вырос не у родителей алкашей, наверное ходил в хорошую школу, и вот так вырос в полное дерьмо на ножках, это печально.
               Нравится!   
              • LVL 8
                Одного бы срубил у остальных смелость сразу бы улетучилась да и вообще уж мастер спорта по боксу легко бы расправился и с 3 быдлами это вообще не о чем.
                 Нравится!   
          • LVL 29
            Уничтожать всю эту шваль надо на законодательном уровне, чтобы люди не боялись выходить на улицы и не искали способы как бы защитить себя от быдла разгуливающего там. Да, такие способы может быть и не позволят полностью избавится от всей этой гнили, но думаю массовая чистка могла бы хорошо на всё это повлиять, да и будущие "рил пацанчики" могли бы подумать о своем поведении в обществе.
             Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 29
              Бояться не гопоту а последствий, с чего бы это нормальному мужику бояться шантрапу какую-то?)
               Нравится!   
              • LVL 29
                Ну так не все же могут постоять за себя, да и от случайного удара головой об асфальт никто не застрахован. Нужно бороться с причиной, а не следствием, а причиной подобной херни является эта гопота.
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                • LVL 29
                  Я это и не отрицал, просто никто особо не разбирается кто первый начал, тем более люди всегда стараются друг другу что-то доказать, нет чтобы в кадык или по меж ног ударить и дальше пойти так они начинают демагогию с обидчиком... Быдловский менталитет кароче, ведь "не по пацански не побазарив по яйцам бить как крыса" или что там за философия у них?)
                   Нравится!   
                  • LVL 12
                    А смысл? Попробуй дай по шарам толпе гопоты, когда ты один или ещё лучше с двумя девушками рядом.
                    Вас там троих по кругу пустят сразу же. А так есть маленький шанс добазариться, что бы хотя бы баб отпустили. Хотя гопота обычно хочет только одного самоутвердиться перед другими и дела кончатся всё ровно избиением.
                     Нравится!   
                    • LVL 29
                      всё что им нужно это твое унижение, но мало кто хочет вербально показывать гопоте что ты не сомневаешься в его доминировании вот и спорят.
                       Нравится!   
                    • LVL 29
                      Самое странное что нигде нельзя их увидеть по отдельности обычно групками мелкими ходят, минимум по двое))
                       Нравится!   
          • LVL 43
            как он умер непойму я в свою бытность тоже спортом занимался у нас в спайрингах так били, что по идееи из спортзала должны были одни трупы выносить
            а мы наоборот потом ржали над друг другом
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 15
            Т.е. по твоей логике все должны сидеть в спортзалах и готовиться всю жизнь к стычке с ВДВшником? Спорт конечно хорошо, но у некоторых людей есть другие интересы в жизни, проблемы со здоровьем. Хоть ты всю жизнь будешь грушу колотить, один крепкий пропущенный удар в голову и тебя сможет убить, от этого никто не застрахован, Макгрегоры тоже падают. Уже 21 век, а люди до сих пор не понимают, что агрессия ни к чему хорошему не приводит, значит таких особей просто надо изолировать от общества, надеюсь, в скором времени его посадят, а то берет жмет сильно, не соображает ничего.
             Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 20
              Это только по твоей "логике". Тебе напомнить что это Россия и тут нужно быть готовым ко всему. Сидеть в спортзале не надо это малоэффективно, но вот физические нагрузки помогут справиться какой-либо патовой ситуацией. Его интересы и образ жизни свели его с таким неуравновешенным. ко встрече только с вдвшниками? А остальные? 21 век в России ахах насмешил. Петушка зачем вообще приписал сюда? он же просто бабло рубит. 30 мультов зелени на дороге в юфс не валяются. Агрессию они показывали оба, на записи видно же. Но сила была только у одного. Конечно посадят, он же закон нарушил 105, 111 по ним наверно и завели дело
               Нравится!   
              • LVL 12
                Ты можешь быть хоть Майком Тайсоном то толпа с трубами и ножами тебя всё ровно загасит. Один пропущенный удар бутылкой по голове и роза в печень.
                Тут самый лучший друг в таких ситуациях не попадать в такие ситуации. А если попал считай себя уже трупом или калекой. Если пронесло и смог вырваться то уж точно не из за спорта, а просто повезло, беги замаливать кредит.
                 Нравится!   
                • LVL 20
                  Вы из спорта только о боксе знаете? А как же бег? Метание ядра (камня)? Паркур и тд? Не занимаясь никаким спортом вы сами готовите себя пропустить удар без какого либо шанса, делаете себя абсолютно беспомощными в такой ситуации. А насчет не попадать в такие ситуации надо головой думать же, а спорт как раз таки улучшает кровообращение, укрепляет нервную систему ;) про кредит не понял
                   Нравится!   
          • LVL 28
            что бы ты знал вдв-шники после армии отбитые все приезжают
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 18
              Чушь полнейшая.
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 12
                Их целыми днями готовят и бьют по голове чтоб не вырубались от контузии. в итоге они контуженные многократно. Могут бутылки разбивать головой и кирпичи ломать ибо голова уже отбита.
                 Нравится!   
                • LVL 18
                  Cмешно)))Вы там были,откуда такие познания?
                   Нравится!   
                  • LVL 28
                    именно там нет, но в армии был, все так говорят
                     Нравится!   
            • LVL 20
              Ты просто связался с плохой компанией. "отбитых" везде полно.
               Нравится!   
          • LVL 29
            Ты комиссию хотя бы раз проходил, там же вообще никто ни на кого не смотрит!
             Нравится!   
            • LVL 8
              Я когда на мед.осмотр в военкомат пришел, там 50% старались откосить, 20% стояли с грустными... лицами и думали как откосить, еще 10% были с бодуна, остальным было пох., кроме сука одного. Парню врач поставил какую-то хрень, с которой служить в армии он не мог (по всей видимости ожирение и проблемы с сердцем как следствие), короче этот паренек закатил такой скандал каких не закатывала моя бывшая, когда просматривала мои смс. В общем его скрутили кое как его. Но факт в том, что все так и смотрят ИНОГДА. А в учебке на 2 день у нас было построение с матрацами 11 раз подряд, первые 3 раза у многих косяки были (во время не укладывались: застелить койку, одеться), а остальные 8 из-за одного парня, причем он явно непригоден, так как он с трудом поднимал свою задницу от койки, потом он же косячил на плацу, но вместо того чтобы ему помочь, наши "бравые" ребята как-то вместо портянок заставили его закинуть парашютом вафельные полотенца, от проблемы избавились, этого парня в последствии комиссовали.
               Нравится!   
              • LVL 34
                Мб. Парень леньтяем был, не мог заставить себя спортом заняться. Вот и мечтал что вернётся домой с бицухой, пресухой.
                Меня тоже отметили годным дополнительно посоветовав проверить сердце. Действительно при физ. нагрузке у меня скочило давление и чуть не подыхал. Но в армию не пустили по иным причинам, на здоровье никакого внимания
                 Нравится!   
            • LVL 20
              Проходил, все на всех смотрят. За неправильно написанный тест или странные разговоры посылают по всем психиатрам города по кругу, а затем назначают либо таблетки либо месяц в больничке лежать лечиться.
               Нравится!   
        • LVL 5
          Это точно сказано.
           Нравится!   
        • LVL 22
          Если труд из обезьяны сделал человека - то ВДВ сделала обезьяну из человека
           Нравится!   
    • LVL 10
      Еее убийства)))
       Нравится!   
  • LVL 8
    Бухой ибо был, у нас же как, без убийств и трамв, от пьяного быдла уйти нереально)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Ну, Убийства не будет, но травм тоже не будет, если ты будешь к ним как к братанам относится.
       Нравится!   
      • LVL 12
        да хоть как к мамке относись а если захотят ляжешь
         Нравится!   
  • LVL 22
    Со 2 августа видно не отошёл, Херой фуфельный.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Да, да, десанты виноваты нужно запретить эти войска!!! Они всех бьют постоянно! Фонтаны все заняли!!!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    Я не увидел убийства,я увидел один удар и парень дальше пошел,не добивал кстати.Да мало ли кто что друг другу сказал,не надо заочно судить,пусть следаки разбираются.Я никого не оправдываю,но ошибкой Стаса было то,что после толчка он пошел на противника,видел же агрессивный настрой.Жалко парня
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Кстати,а где же тут избиение тремя гопниками как орут все сми???Конфликт между двумя парнями вижу,вижу один удар левой и все.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      самое интересное что вчера был бой где мужики принимали якобы мощнейшие удары в голову, а тут с одного удара всех добивают, уже 3 человека ''случайно'' были убиты за полтора, два мясяца
       Нравится!   
      • LVL 12
        Потому что смотря как бить. Голова очень нежное место. Если ударить в особо уязвимые места можно сразу тот же позвонок сломать в шее
         Нравится!   
    • LVL 8
      Полностью согласен. Все так яро пишут, что ''избивавший'' был в состоянии алкогольного опьянения, что вдвшник быдло и прочее, откуда вы знаете ? Вы слышали диалог собственными ушами? Может быть человек сам спровоцировал драку, оскорбив его и.т.п. Я вижу только конфликт двух людей и кучу неадекватных комментарий, что ударивший быдло, был пьян. Смотря это видео и читая прошлую статью, просто смешно.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 12
        а за оскорбления сразу убивать надо?
        Ты в школе не был никогда? Тебя там когда какашкой обзывали ты сразу убивал всех?
         Нравится!   
        • LVL 8
          Не пиши глупости. Ударивший явно не хотел его убить. ''от полученных травм после падения блогер Стас Думкин скончался в больнице''. Такое может произойти с кем угодно, упал, ударился и все. А если он прям такой правильный был, как все пишут, а вдвшник быдло, то он мог закончить конфликт, просто развернуться и уйти. Насильно его ни кто не держал, парень сам шел на него. А на счет оскорблений, ну не все такие сдержанные как ты.
           Нравится!   
  • LVL 29
    ВДВ вам нешутки,поэтому Русских все боятся
     Нравится!   
  • LVL 27
    Молодого блогера убил ПОЦриот ВДВшник за внешний вид. Это уже классика
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    десантник
    но вот посмотря видео хочется спросить а блогер был из стекла? чтоль как он умудрился умереть от пары тычков ведь добивания не было
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Головой об асфальт ударился.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        тогда сутьба
         Нравится!   
        • LVL 34
          Писец! Не все мы из железа! Не у каждого есть времЯ заниматься спортом! Даже громилы подыхали от одного удара. Случайность, неудачно упал, неудачно ударился. Это не обязательно говорит о слабости парня. В зале все слабые точки на теле не накачаешь, болезнь не вылечишь!
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    дадут пару лет , вот если кошку бы убил то тогда на 5 , и дадут ему голубой билет на зону
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Капец, из армии приходят моральные уроды, а не защитники Родины.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Покупайте огнестрел
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Паренек то оказывается сам виноват. Зачем он начал выяснять отношения с отбитым быдлом, если мог просто уйти, или на крайний случай убежать. Остался бы жив...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    С этим бороться можно только:
    1. Разрешив огнестрельное оружие.
    2. Ограничив самооборону до самого факта: с тобой лезут в драку первыми -имеешь право стрелять. И не в колени, а в голову. А родственники убитых тобой гопников потом тебе еще и компенсацию за нападение будут обязаны выплатить. Но это Россия, не "бездуховная Америка", где дела именно так обстоят, там даже на 3 буквы просто так никто никого не посылает.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      в России такое не возможно, здесь всегда будет все
      как положено
       Нравится!   
  • LVL 4
    еб*ть в чате эксперты, чтоб люлей не получать надо каждому быть макгрегором, если ты как-то отмахался от дол***ба на кулаках, то он завтра с ножом или стволом придет, он же дол***еб, быть качком не значит что в могилу не ляжешь
     Нравится!   
  • LVL 9
    Вот до чего доводит армия!
     Нравится!   
  • LVL 1
    Про отбитые мозги слышал, а вот про оторванные яйца впервые...
    Хватило дури, чтоб убить, а как дело до ответственности, то бравый десантник намочил штаны и подался в бега.
     Нравится!   
    • LVL 22
      таких большинство это же не языком балаболить
       Нравится!   
  • LVL 16
    мда...извести постарались сделать так что бы ничего не видно было
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.