Опубликован первый трейлер GTA V: Smuggler's Run

Grand Theft Auto V Grand Theft Auto V

Компания Rockstar представила новый трейлер и подробности самого крупного дополнения для игры Grand Theft Auto V. Дополнение под названием «Контрабандисты» будет доступно геймерам уже через несколько дней.

Как сообщает , в «Контрабандистах» игрокам предстоит заняться самой рискованной частью работы торговцев оружием и военной техники. Обновление откроет воздушные просторы Лос-Сантоса и округа Блэйн, а вместе с ними и доступ к новой технике, включая экзотические самолеты, дельтапланы и вертолеты для масштабной торговли по всему штату. Каждое воздушное средство можно будет модифицировать с помощью богатого арсенала улучшений, а затем хранить в своем ангаре и использовать в самых опасных заданиях.

Кроме воздушной части, разработчики GTA V порадуют и любителей экстремальной езды, и даже плавания. Гоночные состязания в игре преобразятся благодаря новым трассам и транспортным средствам. Кроме того, в течение одной гонки типа «Трансформация» геймерам придется неоднократно сменить транспорт, ведь соревнования проходят в воздухе, на воде и на земле в течение одной гонки. Смена транспорта будет происходить на контрольных точках в ключевых местах. Из-за возросшей динамики, игрокам нужно постоянно подстраиваться под новые условия.

По данным , обновление «Контрабандисты» будет доступно для всех игроков GTA Online с 29 августа на платформах PC, Xbox One и PS4. В ближайшие месяцы в игре пройдут также праздничные акции с уникальными заданиями и наградами.

18.206.14.46

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar (1989)
Комментарии (29)
  • LVL 38
    Симулятор загрузки через ПК.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Да Рокстар!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    А я всё сижу и жду когда выйдут нормальные сингальные дополнения, а не эти куличики для школьников в песочнице. эээх.
     Нравится!   
    • LVL 29
      Просто отпусти эту мысль... Не жди того, что никогда не произойдет... Сейчас ждать обновления для сингла в гта такое же безумие как ждать и надеяться на халфу третью.
       Нравится!   
    • LVL 27
      Не выйдет ничего для сингла, давно уже отменили
       Нравится!   
  • LVL 13
    Удалил! И обнову подвезли))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Да задолбали вы уже этими обновами. Купи предприятие за миллион, но что бы это предприятие работало,купи вот это оборудование за полтора миллиона. Много сырья уходит, а выручки мало ? Так купи улучшенное оборудование всего за 2 миллиона. На тебя нападет полиция , так купи охранную систему за 900к. И вот потратив около 3-5 миллионов долларов. И после этого ты понимаешь что бы окупить все затраты , тебе капец как много нужно будет играть(фармить). Многие игроки заходят в игру не играть, а работать. Занимаются перегонкой груза, что бы хоть что-то заработать. А потом все равно на это забивают.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      в жизни так же ) пашешь пашешь а выхлопа 0 . лишь потратишь своё время на диЧь разную что не радует.
      а если не париться со всем этим обогАщением то есть возможность неплохо так затусить ''в воздухе, на воде и на земле в течение одной гонки (The Crew2) ''
       Нравится!   
    • LVL 37
      Дурочек. Игра не про это вовсе. ТЫ видемо не понимаешь. Тут играет роль сам игровой процесс, именно сами миссии и то как ты их проходишь, получая море фана. Лично я когда купил игру и прошел сингл зайдя в онлайн не понял этого тогда и поэтому забил уже через пару дней на этот Онлайн. Но тогда и особо там не чего не было кроме обычных карт по разному типу, типа гонки, перестрелки итд, это все быстро надоело. А сейчас вполне норм и разнообразия есть. Я даже решил на днях начать заново играть и пройти все миссии. Но согласен, так или иначе с первого прохождения того же ограбления, денег все ранвно будет мало чтоб все купить, придется опять по новой проходить их и остальные миссии и возможно даже не один два раза. Но если забить на эти недостатки, а тупо финится а уж тем более с кем то из друзей, ведь проходя по новый миссии каждый раз складываются разные веселые моменты. В этом вся фишка получения удовольствия от игры.
       Нравится!   
      • LVL 23
        Я в Gta online играю уже довольно давно, 140 уровень и тд. Но суть вот в чем,выходит обновление , выходит новое противоборство , и все играют в противоборство только пока двойные выплаты. Двойные выплаты заканчиваются, про противоборство забывают. Тоже самое с миссиями. Их просто сейчас не играют,потому что мало выплат. Всем нужны только деньги, и многие проходят ограбления или занимаются организациями. Раньше выходили обновы ,и не было космических ценников , на транспорт из ограбления или там одежду. И тогда действительно, многие люди играли в обычные миссии и обычные режимы. А сейчас ты в эти режимы не поиграешь, если ты играешь один без друзей.
         Нравится!   
        • LVL 37
          Да возможно все так и есть и именно на тот момент и потом я пробовал в 2015 ещё играть тогда так и подумал что уже поздно, но я продолжил своим играть персонажем. Сейчас вот дал последний так сказать шанс игре. Создал нового персонажа и решил по играть и вроде бы все норм, все играют онлайн есть находит быстро. Помню тогда когда я заходил в 2015 если мне не изменяет память и я не че не путаю, тогда вышла новая обнова, гонки каскадерские эти. Мне они практически сразу не понравились, но в них играли постоянно все, за то мне понравилось очень сильно противоборство, там ещё забавные костюмы были в виде енота, печеньки и ещё чего то вроде. Там были супер способности на карте. Вот там я играл ещё некоторое время и фанился но все равно большая часть играла в гонки чем в противоборство и это меня бесило так как не всегда был онлайн там. Сейчас бы с удовольствием поиграл бы в это. Но не знаю куда дели его.
           Нравится!   
    • LVL 16
      какой выхлоп, какой заработок, прошел новые миссии и забивай на дополнение.
       Нравится!   
  • LVL 43
    что то все у них связано с контрой
    но одобряю!
     Нравится!   
    • LVL 43
      наконец добавили нормальный тактический шлем
      а до этого просто позорище было
       Нравится!   
  • LVL 15
    Теперь каждый второй школьник будет бомбить Лос-сантос с бомбардировщика
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 16
      да раньше не сильно много разницы было)
       Нравится!   
  • LVL 18
    Этой игре бы пора уже уйти на заслуженную пенсию, но нет.... Как прошел одиночную компанию,так и забросил эту игру
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 16
      так и скажи, не покупал, скачал пиратку, не могу поиграть в онлайне, буду всем говорить что онлайн не интересно
      ей на пенсию выходить когда 6 сделают, не раньше
       Нравится!   
  • LVL 18
    Meh...
     Нравится!   
  • LVL 22
    Так его докупать надо?Или если есть лицуха,то скачаю и все?)))
     Нравится!   
  • LVL 6
    Говно обновы выкачивающие деньги, Рокстар думает что народ будет у них карты с валютой брать? Хрен вам, я начитерю! Потому что с такими ценами мне больше ничего не остается)))
     Нравится!   
  • LVL 21
    походу не очём.
     Нравится!   
  • LVL 9
    еслиб ещё деньги были чтоб всё это купить
     Нравится!   
  • LVL 5
    дА ГОВНО ОБНОВА, Опять сраные грузы возить за копейки.
     Нравится!   
  • LVL 7
    гонка на воде, на земле и воздухе - это они идею у еще не вышедшей the crew 2 взяли что ли
     Нравится!   
    • LVL 16
      в гта всегда были гонки на всех видах транспорта) тут кто у кого стырил)
       Нравится!   
      • LVL 7
        не видел в гта чтобы там были гонки на всех видах транспорта в одном заезде, либо самолет, либо машина, либо лодка, но ни как не в месте
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Симулятор слабых обладателей компов жалующихся на загрузку. Или может быть обладателей слабых компов. Не вижу разницы.
     Нравится!   
  • LVL 16
    уеее, можно будет вернуться в игру
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.