Девушка слезами выпрашивала iPhone 7 на видео и возмутила интернет

В интернете жестоко высмеяли девушку, которая сквозь плач и слезы выпрашивает iPhone 7 у своего парня. Тот установил телефон так, чтобы девушка не заметила, и записал ее на видео.

Как утверждает плачущая девушка, парень обещал купить девушке iPhone 7. По ее словам, которые едва удается различить сквозь слезы, она уже рассказала о будущем подарке всем своим подругам. Девушка заявила, что «терпит» жизнь без iPhone после обещания и ждет подарка, а его все нет и нет. В результате у нее случилась истерика в машине, которую парень записал на видео. Как стало известно , в конце девушка заявила, что парень мог бы давно купить iPhone, так как продал комнату в общежитии.

В сети девушку сравнили с капризным и истеричным ребенком. Некоторые пользователи отметили, что девушка весьма симпатичная, и запросы у нее должны быть соответствующие.

По данным , в интернете также высмеяли пятнадцатилетнего Рашида Белхаса (Rashed Belhasa), сына крупного бизнесмена из ОАЭ. Мальчик постоянно хвастается дорогими эксклюзивными покупками в интернете и собирает множество негатива в свою сторону. Так, многие предложили Рашиду потратить деньги на благотворительность или найм профессионального репетитора по английскому, который научил бы его правильно говорить на этом языке.

3.149.27.202

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.