NASA разыскивает специалиста по защите Земли от инопланетных угроз

Федеральное ведомство NASA разместило на сайте правительства США вакансию на должность специалиста по защите планеты от всевозможных внеземных угроз. У кандидата должен быть внушительный послужной список, а его годовая зарплата составит порядка 11 миллионов рублей.
Как сообщает , необычная вакансия появилась на официальном сайте правительства Соединенных Штатов. Согласно требованиям, ведомство ищет сотрудника на постоянную работу с полной занятостью с годовой зарплатой более 100 тысяч долларов. Вакансия открыта до 14 августа, но на требуемую должность согласны взять только гражданина США. Основной задачей будущего специалиста станет отслеживание того, чтобы ничто несанкционированное из космоса не попало на Землю. То же самое требуется для любых форм жизни с Земли, которые не должны внепланово покинуть планету.
Кандидат должен обладать широким спектром навыков и умений, а также быть готовым к многочисленным путешествиям и командировкам. Кроме того, необходима степень по инженерии, физике или математике, знание современных технологий, владение дипломатическими навыками, а также глубокие познания в сфере планетарной защиты. Специалист обязан будет следить за надежностью защиты планеты от органических форм жизни и всевозможных биологических угроз из космоса. Также кандидату в течение всего срока контракта строжайше запрещено употреблять любые наркотические вещества, способные вызвать привыкание.
Будущего кандидата согласны взять как минимум на следующие три года с возможным продление контракта до пяти лет. Кроме того, отмечается, что первый год специалист может работать в тестовом режиме. Интересно, что впервые такая должность появилась в NASA в 1967 году.
52.15.77.197
как можно защититься от того что в миллионы раз больше тебя
В любом случае, если война повторится, люди не смогут продержаться дольше 5 минут.
за миллионы лет существования земли кроме камней с неба ничего не прилетало
ничего такого что бы могло разрушить экологию и или наш ареол
вобщем креативно но тупо
и тд
Разрушать экологию никто и не собирается, а вот разрушить Землю.
Согласен в одном, это тупо. Так как никакое современное оружие не поможет.
фактически это поиск борца с инопланетянами существование которых научно никто никогда не смог доказать
первое космическое пространство не щадит ничего- излучение, низкая и высокая температура
второе при входе в нашу атмосферу обьекты разогреваются до космических температур
даже еслиб там было что то внутри оно бы погибло
что при вхождении в атмосферу, разогрелся до такой энергии, что взорвался не хуже водородной бомбы, хотя никаких взрывчатых веществ не содержал
но эти не цивилизации а примитивные организмы)
невероятно но факт!
Возможно, у них просто психушки план по больным не выполнили, и всех кандидатов ждет незавидный испытательный срок ( ´ ω ` )