Разработчики игры про автомобильного механика попросили прощения у своих фанатов

Car Mechanic Simulator 2018 Car Mechanic Simulator 2018

Разработчики игры про автомобильного механика написали официальное письмо, в котором извинились за скверное качество своей новой игры. Студия принесла извинения всем поклонникам, которых не удовлетворило качество игры, и пообещала исправиться.

«Дорогие читатели, мы глубоко сожалеем по поводу всех проблем с игрой. В ней слишком много багов, и мы в курсе данной проблемы. Ситуация такого рода никогда не должна была произойти», — гласит официальный пост представителя студии Red Dot Games.

«Car Mechanic Simulator 2014 и Car Mechanic Simulator 2015 имели рейтинг 90% в пользовательских отзывах Steam. Поэтому мы крайне разочарованы рейтингом Car Mechanic Simulator 2018. Причиной тому стали наши действия. Мы совершили слишком много ошибок на момент релиза», — продолжил разработчик.

«Вы имеете полное право злиться на нас и быть разочарованными. Возвращать средства за игру. Мы заслужили это. Мы разочарованы. Мы работали над новой игрой с 2015 года, когда выпустили Car Mechanic Simulator 2015. Вся серия — словно ребенок для нас. Мы любим эти машины. Все ошибки, которые мы совершили, очень болезненны для нас», — рассказал сотрудник об эмоциях команды.

 

«Но, если у вас осталась хотя бы небольшая вера в нас, пожалуйста, подождите несколько минут, часов, дней — мы работаем над исправлениями 24/7. Мы не остановимся, пока Car Mechanic Simulator 2018 не станет идеальной. Пожалуйста, дайте нам шанс исправить наши ошибки. Мы не можем подобрать нужных слов, чтобы выразить, что ваша поддержка значит для нас в это сложное время. Мы должны вам отличную игру. И мы сделаем такую», — подытожил разработчик.

По информации , на данный момент игры Car Mechanic Simulator 2014 и Car Mechanic Simulator 2015 могут похвастаться 81% и 90% положительных отзывов. У Car Mechanic Simulator 2018 только 59% положительных отзывов. Авторы топовых отзывов отмечают критические баги, вылеты, невозможность управлять героем, неудобное управление на PC. Все вышеперечисленное наблюдается даже на самых современных конфигурациях компьютеров.

По данным , игра Car Mechanic Simulator 2018 представляет собой новую часть в серии. В ней появился фоторежим, возросло количество инструментов для изменения машины. Отличительной особенностью серии выступает подобное и реалистичное модифицирование собственного автомобиля. Игроку предлагается участвовать в аукционах и выигрывать там машины, которые можно изменять по собственному пожеланию.

18.225.149.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Car Mechanic Simulator 2018 | Red Dot Games
Комментарии (11)
  • LVL 7
    У этого кала есть фанаты ? Школьники 47 хромосомники?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Ну, обычно наоборот симуляторы школьникам не по силам
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Школьники обычно так и говорят, когда видят симулятор. Им нужно что-то попроще, пиу-пиу
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 32
        Вот вот вот))
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 12
        Так школоло и так играют в что попроще в дотку и майнкрафт ))
         Нравится!   
        • LVL 28
          не играл, но и не скажу что дотка это пиупиу
           Нравится!   
  • LVL 12
    Игра в роте норм но сырая Car Mechanic Simulator 2018 )
     Нравится!   
  • LVL 8
    Так сколько им времени надо? Неужели ещё два года!!!
     Нравится!   
  • LVL 21
    Я один не вижу смысла в этой игре?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.