Стабилизированные брови Дейенерис из «Игры престолов» взорвали интернет

Эмилия Кларк Эмилия Кларк

В сети опубликовали небольшой ролик, в котором автор выровнял и застабилизировал брови актрисы Эмилии Кларк (Emilia Clarke), которая играет Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов». Опубликованное видео порадовало пользователей сети.

Как сообщает , видео было опубликовано на популярном сетевом ресурсе Reddit. Пользователь с ником OtherJaffa взял за основу фрагмент видео интервью с актрисой Эмилией Кларк, которое было взято еще во времена премьеры первого сезона телешоу от HBO «Игра престолов». На видео актриса рассказывает о своем восторге и впечатлениях участвовать в таком амбициозном проекте, при этом ее лицо постоянно меняется, а брови двигаются то вверх то вниз.

Пользователь OtherJaffa в своем фрагменте зафиксировал положение на бровях Эмилии Кларк, вместо этого заставив весь кадр двигаться относительно них. Таким образом, брови Дейенерис Таргариен стали новым центром мироздания, относительно которого вращается все остальное. Пользователи бурно отреагировали на необычную публикацию, и всего за сутки пост собрал более 75 тысяч просмотров и 1800 комментариев.

Восхищенные пользователи отметили в комментариях, что поражены «лицевым мышцам невероятной силы» актрисы. Некоторые отметили, что «пока большинство людей работает над своей успешной карьерой, Эмилия Кларк попросту годами тренировалась перед зеркалом», чтобы достичь таких высот. Люди также отметили, что актриса жестикулирует бровями настолько бурно, как «эмоциональные итальянцы своими руками в разговорах». Нашлись и те, которые предположили, что у бровей Кларк есть собственный язык, и «она посылает ими отдельное сообщение для посвященных». Также пользователи принялись предлагать свои версии звукового сопровождения для опубликованного фрагмента.

18.219.236.62

Комментарии (8)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.