На видео засняли, как фокусник случайно выбросил iPhone зрителя в реку

Иллюзионист устроил публичный показ трюков, однако что-то пошло не так. Фокусник на видео случайно выбросил iPhone одного из зрителей в речку, шокировав его, чтобы снять уникальные эмоции на камеру.

Как сообщает , видео с фокусами и розыгрышем опубликовал иллюзионист Райан Трикс (Ryan Tricks) из Великобритании. Парень собрал толпу случайных прохожих, и принялся демонстрировать им различные магические фокусы с исчезновением предметов. Сначала Райан заставил исчезнуть обычную ручку, затем повторил трюк с зажигалкой, а позже попросил одного из зрителей дать ему свой телефон для такого же трюка. Однако в момент исполнения фокусник будто бы уронил гаджет в реку.

Некоторое время зритель находился в ступоре, не в силах поверить, что его iPhone утонул, в то время, как иллюзионист всячески извинялся на глазах у изумленной толпы. Однако он вспомнил, что является магом, и предложил парню заглянуть в стакан кофе, который все это время держал один из зрителей. Под крышкой парень обнаружил свой телефон, и его радости не было предела.

Оригинальный ролик под названием «Магия пошла не так…» появился на Facebook, где за пару дней набрал более 2,4  миллионов просмотров, более 40 тысяч лайков и множество восторженных комментариев от пользователей соцсети, которые оценили трюк Райана. 

3.145.17.46

Комментарии (16)
  • LVL 43
    4 фото может стать отличным мемасом
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Как он, твою мать, это сделал?! Я следил за чуваком со стаканчиком в тот момент, когда он кидал телефон, и после. Как они засунули его туда так беспалевно?
     Нравится!   
  • LVL 29
    Печеенькии печеньки,в рот мне ноги
     Нравится!   
  • LVL 41
    Угадай, в какой руке? Ой, тоесть реке!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    3 фото описывает всю мою жизнь
     Нравится!   
  • LVL 21
    О мой врот ноги! О что трансглюкировался в стакан?! О божечки! Деман!
     Нравится!   
  • LVL 20
    Этим фокусником был дуров.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Ему не набили морду расходимся
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.