Мишель Родригес объяснила, почему может совсем уйти из «Форсажа»

Мишель Родригес Мишель Родригес

Исполнительница роли Летиции «Летти» Ортис во франшизе «Форсаж» рассказала о том, что может уйти из франшизы и не сыграть роль в «Форсаже 9». По словам актрисы Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), создатели фильма не дают раскрыться женским персонажам.

Как стало известно , подобное заявление Родригес сделала в своем Instagram-аккаунте в честь выхода картины «Форсаж 8» на цифровых носителях. Как написала Родригес, она «может уйти из любимой франшизы, если продюсеры фильма не изменят своего отношения к женщинам-героиням в будущем фильме». Также Родригес отметила, что играла в фильмах в течение 16 лет, и до сих пор может пересчитать количество реплик некоторых женских персонажах в фильмах на пальцах одной руки. По ее словам, это «жалкое зрелище, которое показывает отсутствие креатива у создателей фильма».

Несмотря на свои претензии к франшизе «Форсаж», Мишель Родригес отметила, что в целом серия фильмов стала для нее отличной возможностью и приятным событием за все последние годы. Она поблагодарила фанатов фильма и создателей за серию фильмов, и призналась в большой любви к «Форсажам». Тем не менее, актриса считает, что ее жизненные принципы и взгляды расходятся с тем образом, который предлагает для девушек киносерия, и она «просто чувствует, что присутствует в картине, а не играет в ней». Родригес вместе с Дизелем остаются единственными актерами, которые играли во франшизе с самого начала, когда на экраны в 2001 году вышел оригинальный фильм «Форсаж».

Несмотря на заявление Родригес, «Форсаж» по-прежнему остается в большей степени фильмом-боевиком, ориентированным на мужскую аудиторию, и главные роли в нем принадлежат мужчинам, вроде Вина Дизеля (Vin Diesel). Кроме «Форсажа 9», который находится в производстве, продюсеры задумали также спин-офф о двух членах команды Доминика Торетто (Dominic Toretto). Главные роли в картине исполнят Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) и Джейсон Стэйтем (Jason Statham).

18.188.40.207

Комментарии (22)
  • LVL 26
    она вообще не должна была появится в форсаже после 4 части
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 31
      тупая шкура, недостаточно ей внимания уделяют. никто собственно по ней скучать не будет, пусть валит
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 26
        самое интересное что в 4 форсаже ее персонаж якобы умер а потом чудо сценаристы ее вернули,мне кажется что единственный способ уйти из этого сериала это умереть по настоящему как Пол Уокер
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 52
          Не смотрел фильмы, она там играет жену главного героя? Или просто тусуется?
           Нравится!   
          • LVL 26
            Вроде как жена,но лично для меня"тусуется".
             Нравится!   
          • LVL 22
            Главный самец - это тот лысый, а она как бы главная самка, она тоже создает свой образ с помощью "четкости" и мочит тампон в каждом кадре от собственной афигенности.
             Нравится!   
        • LVL 18
          деньги хорошие платят
           Нравится!   
          • LVL 17
            ОНА ПРОСТО УСТАЛА, думала будет 4 части , а они....
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 5
          Как же достало уже это, что девушки жалуются на то, что им меньше всего уделяют внимания в фильмах, играх и т.д. радоваться должны вообще что им мужья и парни своё внимание по мужской части уделяют. То с показом фильма Чудо-женщина только для девушек устроили. То феминистки уже ноют что мужчины слишком много женщин в играх делают слишком сексуальными полуобнажёнными и красивей чем в жизни, а мужчин так не полуголыми не делают и сексуальными. Вы уже определитесь, девушки, а-то это всё уже достало.
           Нравится!   
  • LVL 29
    Бабам своё место - под нами
     Нравится!   
  • LVL 18
    фильм уже давно изжил себя. С 4 части не смотрю.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 30
    "я успешно снялась в 34 эпизодах фарсажа, но знаете ли, врачи мне сказали, что в 90 лет с экшеном нужно завязывать".
     Нравится!   
  • LVL 19
    Пора уже саму эту франшизу завязывать, дурость одна пошла.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      Как только спрос упадет.Деньги крутятся-форсаж мутится.Как то-так.
       Нравится!   
    • LVL 27
      Согласен тут с Соколом. Какой бы посредственной серия не стала после первой части, это все равно бизнес, это выгодно для компании. Прямо как колда сейчас.
       Нравится!   
  • LVL 29
    Давно пора нечего там делать высосано из пальца все там
     Нравится!   
  • LVL 16
    Мишель Родригес сексуальная женщина, сискряк покряк все есть
     Нравится!   
  • LVL 15
    если привычных девок не будет в 9-10 части то я даже смотреть не буду.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Не думал что она феменистка,а жаль что так и есть...
     Нравится!   
  • LVL 20
    Цену набивает, и её возьмут на её условиях - потому что она лесбиянка мерзкая, а гомосятину за границей, а также за рубежом, обижать не принято.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.