Железный человек и Доктор Стрэндж встретились на съемках фильма «Мстители 3»

Фанатов фильмов от компании Marvel обрадовал новый снимок, которым поделился актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) со съемочного процесса боевика «Мстители 3». На опубликованной фотографии запечатлены Тони Старк и Доктор Стрэндж, которые обедают в компании других героев будущего фильма.

Как стало известно , в настоящее время съемки картины «Мстители 3: Война Бесконечности» проходят в Pinewood Atlanta Studios, в округе Фейетт, штат Джорджия. Там основные актеры будут сниматься как минимум до июля 2017 года. Актер Роберт Дауни-младший опубликовал фотографию в своем твиттере, на котором он запечатлен вместе с актером Бенедиктом Камбербэтчем (Benedict Cumberbatch).  

Роберт Дауни-младший исполнил роль Тони Старка в шести разных картинах компании Marvel, и вскоре появится на экранах в фильме «Человек-паук: Возвращение домой». Бенедикт Камбербэтч пока появился только в одном фильме о Докторе Стрэндже, однако у него есть контракт на участие сразу в нескольких будущих проектах, включая ленты «Мстители 3» и «Мстители 4», а также продолжение фильма «Доктор Стрэндж».

По словам создателей, картина «Мстители 3: Война Бесконечности» станет кульминацией всей киновселенной Marvel, и до этого такого количества супергероев еще не было ни в одном другом фильме. Заявлено, что в ленте будет присутствовать 67 различных героев, а в одной боевой сцене одновременно сразятся 32 супергероя.

Фантастический боевик «Мстители 3: Война Бесконечности» выйдет на экраны 4 мая 2018 года. Режиссируют фильм братья Руссо (Russo). Дополнительные съёмки картины проходили также в Шотландии и Великобритании.

18.212.87.137

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (12)
  • LVL 5
    Ждем,ждем
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 33
      DC упали со стула!
      Просто термоядерно крутой фильм будет, в день выхода фильма хайп будет просто невероятным, титанически невероятным! Ведь в этом фильме просто все супер звезды голливуда, в день выхода фильма мир просто сойдет с ума))
      А DC ну их просто жалко, им наверное уже давно пора закрываться
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        Эх, всего год, и увидим завершение очередной фазы вселенной) Лично я очень жду, и верю что они не облажаются. Ну а до этого еще Тора надо 100% глянуть.
         Нравится!   
  • LVL 12
    два шерлока вместе :D
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    вот это реально будет БОМБА!!!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Воссоединение героев Марвел чтож Жгите зал))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Фига се как Джеки Чана разнесло
     Нравится!   
  • LVL 18
    педики
     Нравится!   
  • LVL 21
    67 героев - месиво ,каша ,трэш ,скат в уг
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Чем мстюны хороший фильм? Объясните кратко
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.