Видео со спиннером из трех «Жигулей» взорвало интернет

В сети опубликовано видео, которое за короткие сроки взорвало интернет — энтузиасты сварили из трех автомобилей «Жигули» единый спиннер и запустили его при помощи всех трех двигателей. Результат своих стараний они записали на видео.

По данным , этот ролик опубликован на канале «Гараж 54». Его ведущие сварили три автомобиля ВАЗ-2109 разных цветов в один один агрегат, и попытались сделать из него спиннер. Для этого блогеры взяли ранее уже соединенные ими передние части предыдущих двух автомобилей, которые они ласково теперь называют «котопсом», и приварили к ним третью. Ведущие сказали, что такой же скорости вращения у них не получить не удалось, однако с виду все смотрится здорово. В качестве итога видео собрало более 500 тысяч просмотров за четыре дня.

Создатели агрегата отметили, что конструкция начала разваливаться после тестирования, отлетели скрепляющие балки, пороги и сиденья. Однако авторам все-таки удалось прокатиться одновременно на трех автомобилях, несмотря на то, что полноценного спиннера так и не получилось.

Спиннерам» называют игрушки, предназначенные для снятия стресса. Однако вскоре они стали сверхпопулярными среди молодежи, а позже захватили интернет в виде шуток на соответствующую тему. Многие пользователи сети отмечают, что спиннерами стали слишком популярными, а сама игрушка их сильно раздражает.

3.145.38.117

Комментарии (11)
  • LVL 21
    Сварщики 47 уровня.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Просто бред какой-то.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      на картинке вроде как интрегует, на деле "беее" зря ток своё время потратили и автомобили жалко
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 25
        Такие автомобили не жалко!
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    в разные стороны крутить...
     Нравится!   
  • LVL 25
    Да они просто бухие были когда делали эту хрень, либо курнули чего веселящего)))
     Нравится!   
  • LVL 15
    В основном почти весь канал состоит только именно из этого, больше ничего нового!
     Нравится!   
  • LVL 7
    Совсем уже народ поехал с этими спиннерами...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.