В сеть утекли первые кадры и дата релиза Forza Motorsport 7 с E3 2017

Forza Motorsport 7 Forza Motorsport 7

За несколько часов до презентации Microsoft в сети появились первые кадры новой гоночной игры Forza Motorsport 7, а также ее дата релиза. По данным , за утечку стоит благодарить инсайдеров сайта indiannoob. Журналисты этого ресурса заявили, что их источник информации напрямую связан с разработчиками Forza Motorsport 7 из студии Turn 10.

На утекших до презентации скриншотах разработчики продемонстрировали неназваные гиперкары в пасмурную погоду, во время захода солнца и в дневное время в пустыне. На скриншотах видна надпись, гласящая о разрешении 4K. По данным , Microsoft собирается показать Forza Motorsport 7 в этом разрешении на примере готовящейся к выходу консоли, которая известна под рабочим названием Xbox Scorpio.

Как стало известно , анонс Forza Motorsport 7 должен состояться на презентации Microsoft во время E3 2017 в ночь с 11 на 12 июня, а релиз проекта намечен на 3 октября 2017 года для Xbox One, Scorpio и PC. Слухи о разработке игры начали появляться после релиза Forza Horizon 3 в прошлом году. Тогда различные источники начали сообщать об активных переговорах относительно физической модели будущего проекта.

3.138.179.119

Читать подробнее на нашем сайте о: Forza Motorsport 7 | Turn 10 Studios | Microsoft
Комментарии (4)
  • LVL 12
    2017 год. Машины в форзе не отражаются на дороге в дождь
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Графен из всех щелей
     Нравится!   
  • LVL 15
    ну я и так это знал что она 7 булет а на е3 2018 вангую уже и 8 не загарами
     Нравится!   
  • LVL 16
    Motorsport мне не по душе, а вот Horizon..
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.