Новый тренд с детской игрой про пол и лаву взорвал интернет

Двое друзей выложили свои видео в социальной сети Instagram, на котором они играют в известную игру «Пол — это лава». Пользователи социальных сетей быстро подхватили инициативу, и принялись публиковать свои видео, посвященные детской игре.

Как стало известно gamebomb.ru, двое друзей Джаханна Джеймс (Jahanna James) и Кевин Фрешуотер (Kevin Freshwater) из Великобритании давно развлекались подобным образом. Согласно правилам их игры, после произнесения фразы про лаву и пол одним из них, у второго есть всего пять секунд, чтобы найти и взобраться на укрытие. Товарищи отрывались на полную, используя самые неожиданные места для того, чтобы озадачить и повеселить друг друга. Парочка выложила немало видеороликов, на которых они ищут куда бы забраться в парке, супермаркете, ресторане и других повсеместных местах.

 

Публикация от ATL (@codeinekcrazy)Май 31 2017 в 3:34 PDT

Пользователи соцсетей оценили идею двоих товарищей, и подхватили задумку. Во многих социальных сетях хэштег #floorislava стал вирусным, и все больше людей принимают правила игры. Многие выкладывают свои забавные видеоролики о том, как ищут укрытие сами или заставляют спасаться от раскаленной лавы своих знакомых.

Недавно писал о другом тренде в социальных сетях. Президент США Дональд Трамп (Donald Trump) написал в своем твиттере загадочное слово covfefe, и пользователи соцсетей принялись гадать, что же он имел в виду на самом деле. Президент так и не объяснил, опечатался ли он, но поддержал инициативу пользователей.

3.138.101.95

Комментарии (17)
  • LVL 29
    Холодильник диван - моя новая забава
     Нравится!   
    • LVL 16
      у тебя фантастическая реакция быть первым, как у тебя получается поделись советом?
       Нравится!   
      • LVL 42
        Так не честно, это я придумал эту игрууу, блин, не успел запатентовать.
         Нравится!   
        • LVL 28
          почему в других странах это выглядит нормально, если посмотреть, у нас скажут пол-это лава, тебе ответят к психологу сходи, или вообще к окулисту зрение проверь
           Нравится!   
  • LVL 16
    Кто знает "мать основательницу всех взрывных новостей"?
     Нравится!   
  • LVL 5
    Хмммм, нужно запустить игру "Воздух это ядовитый газ", и смотреть как люди умирают с:
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    А ведь если у нас такое сказать, на тебя не только косо посмотрят, но еще и ******ят
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Пахнет главным трендом 2k17
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.