Изобретение коробки для пиццы от Apple шокировало интернет

Компания Apple представила свое новое изобретение. На суд общественности была представлена инновационная коробка для пиццы.
Как стало известно , в новой коробке для пиццы есть ряд существенных отличий от обычных картонных коробок. Так, коробка от Apple обладает продуманной системой вентиляции, и не позволяет влаге скапливаться в коробке, тем самым увлажняя пиццу внутри. На нижней крышке изобретения присутствуют восемь отверстий, которые обеспечивают требуемую циркуляцию воздуха, рассеивая лишний пар от горячей пиццы.
Сообщается, что Apple подала патент на регистрацию еще в 2010 году, но только сейчас представила коробку во всей красе. Над созданием трудился дизайнер и глава продовольственный службы компании Франческо Лонгони (Francesco Longoni). Новый контейнер был создан специально для сотрудников корпорации. Теперь работники Apple могут приносить пиццу из кафе на свое рабочее место в кампусе, не переживая, что она станет влажной и невкусной. К тому же, новое изобретение отличается особой экологичностью материалов.
Ранее писал об изобретении уникального бумажного пакета компанией Apple. В 2016 году компания зарегистрировала бумажный пакет собственной разработки, чем шокировала многих пользователей интернета. Отмечалось, что новый пакет прочнее и экологичнее продукции конкурентов.
3.147.68.89
300 баксов за эту конструкцию, тоже дорого. но если ее доработают, улучшат и удешевят, то почему нет. Еще бы для картошки фри сделали, вот это донести куда-то и чтобы не остыла или же не запарилась - реально проблема.