Разработчики APB Reloaded опубликовали информацию о новом апдейте в игре
Василий Жужиков
22 июля 2011 в 18:45
22 июля 2011 в 18:45
GamersFirst опубликовала основную информацию касательно следующего апдейта многопользовательского шутера APB Reloaded.
Апдейт будет включать в себя существенные изменения в миссиях, матчмейкинге и рейтинге скиллов по сравнению с бета версией. Напомним, бета стартовала в мае этого года.
Некоторые районы в игре также обновят, чтобы стабилизировать работу игры. Исправления также коснуться матчмейкинга и стабильной работы соединения.
Пользователям карт Nvidia добавят поддержку SLI. Новая версия драйверов, которая вышла 22 июня, по словам разработчиков будет интегрирована в игру в течение нескольких недель.
Также создатели игры пообещали бороться с читерами, жуликами и мошенниками. Пощады не ждите!
Читать подробнее на нашем сайте о: All Points Bulletin: Reloaded | GamersFirst | Realtime Worlds Ltd. | Electronic Arts
Комментарии (0)
Открытое бета тестирование APB: Reloaded стартует сегодня
Релиз открытой бета версии All Points Bulletin: Reloaded перенесли