Что стало с выжившими героями «Прометея» показали в начале фильма «Чужой: Завет»

Кадр из фильма «Чужой: Завет» Кадр из фильма «Чужой: Завет»

Режиссер Ридли Скотт (Ridley Scott) накануне премьера ожидаемого фантастического фильма  «Чужой: Завет», представил пролог фильма. В новом ролике показали, что случилось с выжившими героями фильма Прометей после того, как они улетели на поиск родной планеты космических инженеров.

Новый ролик длительностью почти три минуты рассказывает об отношениях андроида Дэвида (David) и доктора Элизабет Шоу (Elizabeth Shaw). После трагичных событий в финале фильма «Прометей», герои улетали на космическом корабле в сторону родной планеты таинственной расы, ответственной за создание других форм жизни, в том числе и людей. На корабле доктор Шоу восстанавливает тело Дэвида, и после отправляется в криокапсулу. Дэвид успешно достигает планеты, и готовится к встрече с создателями человечества, чтобы их уничтожить.

Как стало известно , фантастический ужастик «Чужой: Завет» появится в прокате с 18 мая 2017 года. Сюжет фильма расскажет о новой группе космических колонистов, которые отправляются искать новую планету, пригодную для жизни людей. В картине снимались актеры Кэтрин Уотерстон (Katherine Waterston), Джеймс Франко (James Franco), Дэнни МакБрайд (Danny McBride), Билли Крудап (Billy Crudup) и Майкл Фассбендер (Michael Fassbender).

Ранее режиссер Ридли Скотт сообщил, что собирается «всерьез заняться вселенной Чужих». В планах у постановщика значатся съемки еще шести картин об идеальных инопланетных убийцах. Впрочем, принимать решение будет руководство компании «20-й век Фокс», основываясь на сборах фильма «Чужой: Завет».

3.17.154.171

Комментарии (18)
  • LVL 15
    Давно ждал. В кинотеатре сам фильм обязательно посмотрю)))
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      Это коридорный ужастик или всё-таки есть тут масштабные события, просто каким нужно быть извергом чтобы показать краем глаза сюжет а весь фильм снять в тайм лайне одного дня бега от хищников? Это как матрицу снять от лица системного администратора в одной комнате)
       Нравится!   
      • LVL 40
        Ну там явно не один день пройдет)
         Нравится!   
    • LVL 33
      я прометея недавно смотрел)
       Нравится!   
  • LVL 7
    Иии? Это все? А дальнейшие события происходящие после стыковки корабля нам покажут уже в самом фильме я так понимаю? В таком случае жду не дождусь) Ридли какашку не сделает, это определенно.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Фильм будет про другой корабль, так что видимо не покажут )
       Нравится!   
      • LVL 7
        Это да, но не стоит забывать кадры с трейлеров, где Фассбендер сидит в кресле и будто рассказывает всю историю кому-то. Возможно в самом фильме будет уделено отдельное место для подобных флешбеков, дабы до рассказать события.
         Нравится!   
        • LVL 52
          Хотя, оказывается в прошлых трейлерах уже показали, что будет дальше )

          Дэвид скинет на толпу на площади бочки с черной жидкостью и все инженеры умрут. Показали, как трупы на площади лежат, а Дэвид в плаще инженеров сквозь них идет.

          А новый корабль уже прилетит на эту планету спустя сотни лет, ровно в этот же город.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 40
            Причем почему то с другого конца площади(справа, если смотреть на скрин в новости.)
             Нравится!   
            • LVL 52
              От центра площади идет в сторону храма, что логично. В центре корабль сел
               Нравится!   
              • LVL 40
                Ну куда логичнее было бы тогда прямо у храма сесть, учитывая размеры площади относительно самого корабля на скрине. Мне кажется он шел к воротам ангара (или что это в центре площади открывается)
                 Нравится!   
    • LVL 12
      И так всё понятно - андройд кинул какахи с чужими на инопланетян )
       Нравится!   
    • LVL 3
      Скорей всего нет. Как успели заметить, круглый открывшийся люк-это бомболюк, он хочет сбросить на них все контейнеры что были на корабле. Исход очевиден)
       Нравится!   
  • LVL 30
    блин, нужно будет в кино сходить.
    Прометей мне очень хорошо зашел - было просто интересно смотреть.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    В кино придется сходить, на такое кино надо.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Лучше бы про этих инженеров снимал, как они там расы создают, про их культуру и жизнь, чем в сотый раз показывать как чужой убивает кучку учёных, надеюсь фильм будет не только про охоту чужого
     Нравится!   
  • LVL 25
    Посмотрим, что получится и насколько будет кассовым.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.