Что стало с выжившими героями «Прометея» показали в начале фильма «Чужой: Завет»

Режиссер Ридли Скотт (Ridley Scott) накануне премьера ожидаемого фантастического фильма «Чужой: Завет», представил пролог фильма. В новом ролике показали, что случилось с выжившими героями фильма Прометей после того, как они улетели на поиск родной планеты космических инженеров.
Новый ролик длительностью почти три минуты рассказывает об отношениях андроида Дэвида (David) и доктора Элизабет Шоу (Elizabeth Shaw). После трагичных событий в финале фильма «Прометей», герои улетали на космическом корабле в сторону родной планеты таинственной расы, ответственной за создание других форм жизни, в том числе и людей. На корабле доктор Шоу восстанавливает тело Дэвида, и после отправляется в криокапсулу. Дэвид успешно достигает планеты, и готовится к встрече с создателями человечества, чтобы их уничтожить.
Как стало известно , фантастический ужастик «Чужой: Завет» появится в прокате с 18 мая 2017 года. Сюжет фильма расскажет о новой группе космических колонистов, которые отправляются искать новую планету, пригодную для жизни людей. В картине снимались актеры Кэтрин Уотерстон (Katherine Waterston), Джеймс Франко (James Franco), Дэнни МакБрайд (Danny McBride), Билли Крудап (Billy Crudup) и Майкл Фассбендер (Michael Fassbender).
Ранее режиссер Ридли Скотт сообщил, что собирается «всерьез заняться вселенной Чужих». В планах у постановщика значатся съемки еще шести картин об идеальных инопланетных убийцах. Впрочем, принимать решение будет руководство компании «20-й век Фокс», основываясь на сборах фильма «Чужой: Завет».
3.17.175.182
Дэвид скинет на толпу на площади бочки с черной жидкостью и все инженеры умрут. Показали, как трупы на площади лежат, а Дэвид в плаще инженеров сквозь них идет.
А новый корабль уже прилетит на эту планету спустя сотни лет, ровно в этот же город.
Да, видимо идет к центру площади
Прометей мне очень хорошо зашел - было просто интересно смотреть.