Геймер инсценировал несчастный случай, чтобы скрыть убийство NPC

My Summer Car My Summer Car

Пользователи сети бурно обсуждают видеоролик, опубликованный в сети одним из геймеров. На видео игрок My Summer Car случайно убивает неигрового персонажа, а затем инсценирует несчастный случай, чтобы не вызвать подозрений у местных правоохранителей.

Как стало известно , видео появилось в YouTube на канале Robbaz. Летсплей начинается с того, что геймер демонстрирует зрителям многочисленные ящики с вином и предлагает заняться виноделием. Прихватив ящик с алкоголем он забирается в трактор, чтобы раздобыть сырья для своего нового предприятия. Однако на середине пути на узкой дороге ему встречается NPC, который на скорости сталкивается с трактором в лобовую. От удара несчастный водитель легковушки мгновенно скончался.

 

 

 

Геймер решил, что авария со смертельным исходом ему совершенно не к месту, поднял врезавшийся в него автомобиль и отвез к ближайшей железной дороге. В ожидании проходящего поезда он не стесняясь потягивал пиво из бутылок, швыряя их в машину покойника. А первый попавшийся поезд завершил коварный план Robbaz.

Видеоролик собрал сотни комментариев на форуме Reddit, а сам ролик за сутки собрал почти 100 тысяч просмотров. Пользователи сочли инсценировку успешной, предполагая, что полицейские никогда не заподозрят неладное. Тем не менее, некоторые отметили, что на бутылках с пивом остались отпечатки пальцев главного героя, назвав его убийцей-любителем.

Стоит отметить, что My Summer Car по задумке, является симулятором сборки автомобиля практически с нуля. Тем не менее, создатель игры, по данным , добавил в нее целый перечень различных возможностей, чтобы разнообразить игровой процесс. Тем самым игра фактически превратилась в своеобразный симулятор жизни.

18.223.32.230

Читать подробнее на нашем сайте о: My Summer Car
Комментарии (6)
  • LVL 29
    С пивком веселей
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    А потом удивляемся амону на стримах.Не хорошо
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    непреднамеренное убийство или ещё что.. А ведь пора включать всем NPC полицейских. и это уже будет совсем другая игра :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Хитрая жучара!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    По-моему мнению лучший симулятор, в отличие от Car Mechanic, хотя там несколько другая структура игры, а тут бухаешь и собираешь собственную тачку, ну что может быть лучше?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Вот так новость, на первую полосу всех газет....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.