Стало известно об участнике шоу «Минута славы» покончившим с собой после жесткой критики жюри

Стало известно об артисте, который покончил с собой после участия в популярном ТВ-шоу талантов «Минута славы». Журналистка Екатерина Гордеева после недавних случаев критики участников шоу, рассказала в социальной сети Facebook историю музыканта Александра Малютина.
Малютин участвовал в шоу еще в 2007. Артист исполнял музыку на рояле руками и ногами, но жюри в составе Александра Маслякова, Юрия Гальцева и Татьяны Толстой оказались не впечатлены. Жюри посчитало, что «артист фальшивил», и не оценили его нестандартное исполнение на рояле с помощью ног. Как оказалось, после критики Александр Малютин повесился по возвращении домой.
Екатерина Гордеева посчитала, что в передаче «Минута славы» порой слишком жестко и беспочвенно критикуют участников. Многие пользователи сети поддержали ее мнение и принялись горячо обсуждать поведение членов жюри популярного ТВ-шоу талантов «Минута славы».
Это далеко не первый случай жесткой критики участников передачи членами жюри. Как сообщает , ранее пользователи сети горячо обсуждали случай 8-летней девочки Виктории Стариковой, которую жюри довело до слез. Так, Владимир Познер заявил, что «дети на шоу являются жертвами тщеславия своих родителей», а Рената Литвинова высказалась, что «протестует против участия маленькой девочки в передаче».
Совсем недавно произошел случай критики одноногого мужчины Евгения Смирнова, который исполнял брейк-данс. Тогда Владимир Познер проголосовал против, назвав номер «запрещенным приемом», а Рената Литвинова и вовсе унизила исполнителя, назвав его «ампутантом», и посоветовала «пристегнуть ногу-протез, чтобы не эксплуатировать тему с инвалидностью».
Впоследствии мужчина высказался, что считает неправильным допускать таких людей к судейству. Телезрители оказались солидарны с исполнителем, поразившись бестактности судей. Некоторые даже предложили создать петицию с требованием убрать Ренату Литвинову из жюри, ведь «она не дружит с головой». Впрочем, дальше горячих обсуждений случаев «неподобающего поведения судей» в шоу «Минута славы» дело пока не продвинулось. В 2017 году в качестве жюри шоу были выбраны такие звезды, как телеведущий Владимир Познер, актер Сергей Юрский, шоумен Сергей Светлаков и актриса Рената Литвинова.
18.191.73.161
Гниют изнутри.
Уже не в первый раз на этом сайте указываю на странную логику автора новости...
Психологически слабые просто
А Литвинову в Дурку!!!