Игроки GTA V решили, что жители игры хотят их убить

GTA V GTA V

В сети стали появляться многочисленные сообщения от игроков Grand Theft Auto V о таинственном заговоре неигровых персонажей против игроков. По мнению геймеров, NPC намеренно атакуют их в самый неожиданный момент.

Как стало известно , в подтверждение своих слов игроков предоставляют видеозаписи, на которых видно, что неигровые персонажи ведут себя совершенно непонятным образом. Они то вылетают на встречную полосу, метя прямо в игроков, то съезжают с дороги, чтобы напасть, а затем скрыться, то просто преграждают дорогу ни с того ни с сего. Причем в роликах видно, что нет никаких обстоятельств, которые могли бы переключить NPC в режим неадекватности.

Стоит отметить, что теория о заговоре неигровых персонажей появилась еще в прошлом году после выхода дополнений с байкерами. Уже тогда на просторах сети стали появляться ролики с демонстрацией нападений на игроков без видимых причин. С выходом дополнения «Импорт/Экспорт» в GTA Online инциденты стали случаться все чаще. На официальном форуме игр, где игроки стали пытаться найти оправдания неадекватному поведению персонажей, лучшее, к чему смогли прийти игроки — заговор NPC против игроков.

Особенно щепетильные игроки решили перечитать список изменений последних патчей и не обнаружили в них никаких упоминаний изменений искусственного интеллекта неигровых персонажей. Представители Rockstar Games, по данным , пока также никак не комментируют неожиданное поведение рядовых граждан Лос-Сантоса, оставляя геймеров теряться в догадках.

3.233.219.31

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | GTA Online | Rockstar Games
Комментарии (15)
  • LVL 24
    В ГТА 5 самые тупые боты тыпее чем в гта 3.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 28
      А зачем делать их умными. роки тупо из них мясо сделали, которое можно из пулеметов гасить.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 30
    ну вот и началось
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    Ничего необычного кроме багов я не увидел. А NPC могут просто "испугаться". Если долго стоять на светофоре, то они сами начнут таранить игрока, думаю это задумано разрабами.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    уже давно ненавижу и презираю трафик в гта, почти в любой гонке найдется м...к, которые неожиданно без всякой причины перестроится в твой ряд, либо еще какой финт
     Нравится!   
  • LVL 3
    Почему меня постоянно банят после того, как я пишу в комментариях о том, что в заголовках новостей геймбомба постоянно врут? Я всего лишь написал о том, что в заголовках новостей постоянно пишут неправду, а меня из-за этого забанили! Разве есть правило на этом сайте, говорящее, что нельзя высказывать своё мнение о том, что пишут модераторы в новостях? Мне надоело создавать аккаунты. Почему на этом сайте постоянно врущие заголовки? Я не понимаю, почему меня забанили за то, что я написал истину? Это просто бреятина. Ах да, при регистрации я не могу прочитать правила, так как ссылка на эти правила просто напросто не работает! Админ или кто там отвечает постоянно, ответь.
    PS: Не буду удивлён, если меня забанят опять -_-
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 3
      Я нашёл правило кстати. Запрещается публично осуждать действия Модератора и Администрации.
      Я полюбил этот сайт из-за крутотенечки, но теперь вы мне не нравитесь. Больше я ваш сайт не посещу! Good bye!
       Нравится!   
    • LVL 3
      Разве нормально, когда в заголовке пишут неправду? У меня всё.
       Нравится!   
    • LVL 3
      Я перехожу в новость, где в заголовке написано типа "В GTA V нашли инопланетян". А потом оказывается, что это мод! Спасибо за клевету, геймбомб! Вот топерь точно всё!
       Нравится!   
    • LVL 10
      Перебомбил...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Почти в каждом видео НПЦ просто убегали от перестрелки, либо какой-то аварии. ну а там, где резко выезжают на встречку, либо преграждают путь или просто так врезаются во что-нибудь - за рулём были тёлки, что как бы правдоподобно. Так что ничего особенно нет.
     Нравится!   
  • LVL 11
    А вы как думали? Их убивают, они респятся, их снова убивают, они снова респятся. Они едва ли не ежедневно проходят через что было с Крузом в фильме "Грань будущего". Они едут на работу, уже зная, что скорее всего, будут выброшены из машины очередным психом или на них упадёт самолёт. Они идут на пляж уже подозревая, что туда выскочит машина с Тревором за рулём, которая их всех передавит и побуксует на их трупах. Они идут в магазин, зная, что возможно будут убиты выстрелом снайпера с ближайшей вышки. Они не смирились, но они просто долгое время не знали, что с этим делать. Им было страшно.
    Теперь им надоело. Они будут пытаться вас убить, чтобы отомстить за свою боль, за свое проклятье. Грядет день и они поднимут восстание, которого Лос-Сантос ещё не видывал. И в этот день все сервера падут.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Ахахах,веселуха начинается
     Нравится!   
  • LVL 12
    Тоже было дело, на таких моментах очко горело!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.