Разработчики опубликовали первый CGI трейлер мрачной игры ужастика по фильму «Апокалипсис сегодня»

Кадр из фильма «Апокалипсис сегодня» Кадр из фильма «Апокалипсис сегодня»

Разработчики из Erebus LLC опубликовали первый трейлер своей игры Apocalypse Now. В психоделическом ролике разработчики показали CGI сцены, которые игрок увидит в самой игре. 

В трейлере показали несколько локаций, в которых побывает игрок – заболоченные джунгли, сжигаемые напалмом, разрушенные портовые районы, поселение коренных жителей в Камбодже. Также зрителю дали взглянуть на главного персонажа, который идет убивать своего врага. 

Как стало известно , несмотря на популярность фильма, снятого еще 1979 году, студии разработчиков пока не удается собрать нужную сумму для реализации всех задумок. С помощью первого трейлера студия планирует повысить интерес к игре и привлечь новых инвесторов, чтобы собрать необходимые 900 тысяч долларов. Разработчики не исключают возможность подключение технологий виртуальной реальности, если проект соберет дополнительную сумму.      

Основой для проекта Apocalypse Now послужил одноименный фильм режиссера Фрэнсиса Форда Копполы (Francis Ford Coppola), «Апокалипсис сегодня». Как и в фильме, в игре главная роль будет отведена Капитану Бенджамину Уилларду (Captain Willard), антагонистом которого станет сумасшедший Полковник Курц (Colonel Kurtz). Предпродакшн игры начался еще в 2007 году, а финальный релиз разработчики обещают показать общественности в 2020 году.

18.223.171.12

Читать подробнее на нашем сайте о: Apocalypse Now | Erebus LLC
Комментарии (9)
  • LVL 28
    Превьюшка новости. Как будто он из говна вылазит...
     Нравится!   
    • LVL 8
      Сейчас много игр так в свет и выходит, и эта не исключение.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 26
        хорошо подметил)
         Нравится!   
      • LVL 37
        Главный завод по производству этого говна, находится во владениях Юбисофт. ОАО Юбисофт.
         Нравится!   
        • LVL 12
          У Юбисофт последнее время игры какие то не доделанные в них постоянно что то не хватает а так игры были бы норм .как какает картошка недожаренная))
           Нравится!   
  • LVL 12
    Фильм годный был
     Нравится!   
  • LVL 8
    Ужас... Ужас...
     Нравится!   
  • LVL 6
    ждёмс 20-атый год ))))))
     Нравится!   
  • LVL 3
    Давненько не было игр про Вьетнам
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.