Создатели игры на выживание на Аляске The Wild Eight анонсировали дату релиза игры в новом ролике

The Wild Eight The Wild Eight

Команда Eight Points выпустила новое видео к игре на выживание The Wild Eight. В ролике разработчики анонсировали дату релиза игры.

Как стало известно , проект с процедурной генерацией местности и упором на кооперативный режим и выживание планируют выпустить по программе раннего доступа в Steam уже через несколько дней. 8 февраля проект будет доступен для всех желающих.

Действие игры разворачивается на Аляске. После авиакатастрофы 8 выживших должны выбраться из сложившегося положения и выжить. Однако, ввиду ограниченности ресурсов и напряженности ситуации далеко не все из 8 человек будут поддерживать друг друга, предпочитая убить своего товарища и забрать себе все, что ему принадлежало. Другими словами, игроков могут ждать абсолютно неожиданные повороты на пути к спасению.

На разработку игры прошлой весной благополучно собрали почти 60 тысяч долларов из 50 запрошенных. По данным , в конце апреля разработчики выпустили демо-версию игры, поэтому все желающие могут оценить проект еще до того, как он выйдет в релиз в раннем доступе. Дата выхода полной версии игры пока не обозначена.

18.220.16.184

Читать подробнее на нашем сайте о: The Wild Eight | 8 Points
Комментарии (5)
  • LVL 21
    Точнее выход какашки в раннем доступе?
     Нравится!   
  • LVL 2
    Еее, очередной EarlyAccess, который никогда не увидет релиза!!!!
     Нравится!   
  • LVL 30
    Ну не знаю, не знаю...
     Нравится!   
  • LVL 12
    То чувство когда узнал релиз раньше всех у разработчика)
     Нравится!   
  • LVL 4
    Неплохая идея, надеюсь годная игра будет ( на стилистику the long dark походит)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.