Как снимали прыжок Вина Дизеля на лыжах в джунгли показали на видео

В сети опубликовали новое видео из фильма «Три икса: Мировое господство», в котором показано, как снимали Вина Дизеля (Vin Diesel), исполняющего трюки на лыжах в джунглях. Как стало известно из ролика, при съемках не обошлось без помощи профессиональных каскадеров.

Действие ролика происходит в Доминиканской Республике, жаркой тропической стране. В показанном видео актёр Вин Дизель совершает прыжок с высокой башни с лыжами на ногах. Уже по приземлению героя Ксандера Кейджа (Xander Cage), которого играет Дизель, ожидают лыжные палки, схватив которые тот продолжает спуск на лыжах с горы, совершая по пути эффектные трюки.

Как стало известно , в некоторых сценах трюков актера подменяли профессиональные лыжники и каскадеры Коди Таунсенд (Cody Townsend) и Эл Джей Стренио (L.J. Strenio). К тому же, именно они отвечали за постановку экстремальных трюков и прыжков, чтобы добиться максимально эффектных сцен в фильме.

Фильм «Три икса: Мировое господство» от режиссера Ди Джея Карузо (D.J. Caruso) выходит в прокат 19 января 2017 года. Это третья часть франшизы о суперагентах-экстремалах. Кроме Вина Дизеля в ленте снялся также рэпер и актёр Айс Кьюб (Ice Cube), который исполнял главного героя во второй части серии, фильме «Три икса-2: Новый уровень».

3.149.234.141

Комментарии (13)
  • LVL 40
    Приезжайте к нам кино снимать. у нас снег естЬ.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Эх, кино!
     Нравится!   
  • LVL 34
    Прыжок веры и то реальнее выполнить.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Все уцелело? (я не смотрел если что! Не интересно!)
     Нравится!   
  • LVL 25
    Так то эффектно всё выглядело конечно, но к сожалению не Вин это был в большинстве экстремальных спусках на лыжах((( а ведь очень бы хотелось посмотреть именно на него.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Я думал зеленый экран,наверное денег не хватило на Кэмерона.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Пришлось снять в натуре.
     Нравится!   
  • LVL 9
    А то что во второй части говорят что ксандер был УБИТ на БОРО-БОРО не не слышали
     Нравится!   
    • LVL 36
      Уже много раз говорили, что он имитировал свою смерть, но нет, нужно же снова одно и тоже писать.
       Нравится!   
  • LVL 12
    Фильм годный выйдет, как и 1 часть)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.