В GTA V воссоздали сцены к фильму «Чужой» и игре Max Payne

Фанаты Grand Theft Auto V воссоздали сцены к фильму «Чужой» и из игры Max Payne. Ролики в короткие сроки покорили пользователей сети.

Как стало известно , команда DarkDark Productions постаралась максимально точно передать атмосферу ужастика Ридли Скотта (Ridley Scott), который в настоящий момент трудится над приквелом серии «Чужой: Завет». Ролик представляет собой собственное творение студии, за основу которого взяли атмосферу ужаса из оригинальной части серии. В трехминутном ролике зрителей ждет целый ряд зрелищных сцен, включая напряженный момент с замедлением времени.

Над интро к игре Max Payne трудился пользователь YouTube под псевдонимом nreaLms. Фанаты игры Remedy Entertainment отметили, что видеоролик без всякого сомнения является одним из лучших ремейков этой сцены. Команда Rockstar Games даже поделилась трейлером со своими фанатами на официальной странице в Facebook.

Стоит отметить, что с момента релиза GTA V фанаты выпустили уже сотни ремейков различных трейлеров к фильмам и играм. По данным , одними из последних выдающихся работ фанатов является ремейк трейлера к GTA: San Andreas. Вместе с тем события в пятой части серии также воссоздают и в реальной жизни.

3.14.141.228

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (10)
  • LVL 33
    В интро к Максу халтура....он такого не заслуживает:(
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    гта 5 издеваеться со всех как может.)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 33
    ну неплохо
     Нравится!   
  • LVL 23
    Я хочу полнометражный фильм, сделанный в GTA V!
     Нравится!   
  • LVL 14
    снимают лучше чем российские фильмы.(Если брать масштаб работ и бюджет)
     Нравится!   
  • LVL 12
    Тупая эта гта 5 с читами не бореться, а честных игроков банит((((
     Нравится!   
  • LVL 10
    Я помню, когда был безусым юнцом, после прохождения Макса, мучил вопрос: почему в начале он стоит со снайперкой, когда игру ты заканчиваешь либо с гранатомётом, либо с гранатой?) P.S. Русская версия - унылое г, в общем как и большинство локализаций тех лет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.