В новом трейлере «Стражей Галактики 2» показали маленького Грута и гигантского межпространственного монстра

Кадр из фильма «Стражи Галактики 2» Кадр из фильма «Стражи Галактики 2»

Компания Marvel опубликовала новый трейлер фильма «Стражи Галактики 2». В новом ролике показали всю команду, включая Ракету, пытающегося справиться с неуемной энергией маленького Грута.

Как подсмотрел , в новом трейлере создатели также продемонстрировали фрагмент с участием Абилиска — межпространственного монстра, на уничтожение которого отправится команда Стражей Галактики. Однако это — не единственное приключение, которое ждет Звездного Лорда и его соратников в новой картине. В ролике видна, по меньшей мере, одна масштабная космическая баталия.

По сюжету действие фильма разворачивается вокруг поисков отца Питера Квилла. При этом команда будет сражаться с целым рядом обстоятельств, которые могут разрушить созданную в первой картине семью. По словам Джеймса Ганна (James Gunn), который играет помощника главы космических пиратов, а также участвует в съемках захвата движения Ракеты, сохранение семьи занимает центральное место в сюжете новой картины.

Премьера «Стражи Галактики 2» запланирована на 25 апреля 2017 года. По данным , в российских кинотеатрах новая картина Джеймс Ганн (James Gunn) выйдет 4 мая. Главные роли в фильме играют Аарон Шварц (Aaron Schwartz), Крис Пратт (Chris Pratt), Зои Салдана (Zoe Saldana), Вин Дизель (Vin Diesel). Одну из ролей также сыграет Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone).

44.192.47.250

Комментарии (13)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.