Расширенный гардероб Фрэнка Уэста и машины для убийств показали в новом видео Dead Rising 4

Dead Rising 4 Dead Rising 4

Компания Capcom выпустила новый трейлер к игре Dead Rising 4. В видео разработчики решили представить внушительный гардероб Фрэнка Уэста, а также целый ряд его новых транспортных средств.

Как стало известно , в четвертой части серии игроки смогут наряжать бесстрашного репортера в самые разнообразные наряды, начиная с костюма ковбоя и динозавра и заканчивая костюмом Санта-Клауса и девушки в халате с маской для лица и огурцами на глазах. В том или ином обличье геймеры смогут выйти на улицу, чтобы продемонстрировать свои наряды тысячам зомби.

Ходячих мертвецов, которым избранный наряд не понравится, можно будет буквально искромсать на части на самых разнообразных видах транспортных средств. Среди них в видео представили велосипед с огненной газонокосилкой, гибрид снегохода и хот-рода и другие самые невероятные машины для убийств. Помимо всего прочего в арсенале Уэста появится множество различных видов оружия для расстрела, взрыва, заморозки и прочих видов казни для зомби.

Дата релиза Dead Rising 4 запланирована на 6 декабря 2016 года — напоминает . Игра появится в продаже на платформах Xbox One и PC под управлением Windows 10.

3.142.250.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Dead Rising 4 | Capcom
Комментарии (8)
  • LVL 16
    лучше бы devil may cry 5 выпустили, а не эту хрень!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 47
      Мне кажешься, или графон слегка пострадал, по сравнению с третей частью?
       Нравится!   
    • LVL 52
      а DMC не хрень?
       Нравится!   
      • LVL 42
        Нет. Каждому конечно своё, но мне кажется, что DMC - это серия, которая стала культовой. На неё равняются почти все новые слэшеры. В DMC сочетается хороший сюжет и крышесносный геймплей. Но сравнивать DMC и DR действительно не очень хорошая идея. Это две совершенно разные игры, и цели у них разные.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Экзоскелет- это круто, ёпт!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.