Состоялся релиз Savage — шутера от первого лица с примесью других жанров на Unreal Engine 4

Savage Resurrection Savage Resurrection

Команда S2 Games воскресила классическую и необычную смесь стратегии в реальном времени и шутера от первого лица Savage. Игру Savage Resurrection выпустили на движке Unreal Engine 4, сохранив уникальные элементы геймплея и приправив игру качественной графикой.

Как стало известно , релиз проекта состоялся 18 августа. Игра вышла из раннего доступа и теперь официально доступна для всех желающих в сети Steam.

Отличительной особенностью игры является разделение роли игроков по ролям. Командующий управляет ресурсами, расширением базы и происходящим на поле боя так же, как и любой другой игрок в стратегиях реального времени. Остальные геймеры играют роль рядовых юнитов, исполняющих приказы сверху. Как бы то ни было, рядовые солдаты могут проигнорировать приказы ради общей победы команды. Бои в игре представлены в виде командной арены по 16 человек в каждой команде.

В настоящий момент игре оставили 77% положительных отзывов. Однако многие игроки отмечают, что игра все еще сырая и нуждается в серьезной доработке. Как бы то ни было, разработчики обещают активно поддерживать свой проект регулярными обновлениями, расширяя его возможности и отлаживая геймплей. По данным , в настоящий момент геймерам предлагают приобрести игру со скидкой в 25%.

3.145.17.46

Читать подробнее на нашем сайте о: Savage Resurrection | S2 Games
Комментарии (11)
  • LVL 35
    О на панзар мод вышел :D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Ммм...
     Нравится!   
  • LVL 14
    Ну неплохо так выглядит .
     Нравится!   
  • LVL 14
    Єта игра старая как мир. Я в нее лет надцать назад играл
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      ТОгда еще инет не у всех был а за компы я вообще молчу
       Нравится!   
      • LVL 14
        Эта игра ранше не пошла потому что против ботов гамать нельзя было. Только онлайн
         Нравится!   
  • LVL 19
    хм выглядит круто она бесплатна?
     Нравится!   
  • LVL 24
    Выглядит и звучит как что-то новое и необычное, я в похожую стратегию юнитов,играл давно правда там не было,чтоб живые игроки,это юниты которым отдаешь приказы,скорее всего игра на любителя.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.